Внедорожник заблокировал вход в здание банка в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внедорожник заблокировал вход в здание банка в Павлодаре © ТРК "Ирбис"

Внедорожник Lexus LX 470 заблокировал вход в здание банка в Павлодаре, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на южный отдел полиции Павлодара.


Внедорожник Lexus LX 470 заблокировал вход в здание банка в Павлодаре, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на южный отдел полиции Павлодара.

Как рассказали в полиции, водитель въехал на машине на крыльцо банка, подогнал ее вплотную к дверям, затем вышел из внедорожника, снял номера и скрылся в неизвестном направлении.

В банке выходку водителя не прокомментировали. Известно, что на место инцидента выехали сотрудники полиции, которые позже и отправили автомобиль на штрафстоянку.

"В данный момент владелец автомашины установлен. По факту нарушения правил парковки возбуждено административное производство", - сообщили полицейские. В полиции добавили, что автовладелец находится в Астане и отрицает свою причастность к происшедшему. Мотивы случившегося полиция пока не раскрывает.

По некоторым данным, причиной конфликта стал хозяйственный спор между арендодателем и арендатором. Как выяснили СМИ, владельцем авто значится некий гражданин Мухамеджанов, который также является хозяином помещения, в котором расположено отделение банка.

По закону хулигану грозит штраф в 10 МРП. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +14
Актау +13
Актобе +6
Атырау +10
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +10
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +11
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети