Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2022 12:47

Мультсериал "Футурама" решили возродить после перерыва в 10 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из мультсериала "Футурама" Кадр из мультсериала "Футурама"

Cтриминговый сервис Hulu, принадлежащий Disney, выпустит 20 новых эпизодов американского мультсериала "Футурама", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Cтриминговый сервис Hulu, принадлежащий Disney, выпустит 20 новых эпизодов американского мультсериала "Футурама", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Создатели "Футурамы" Дэвид Сэмюэл Коэн и Мэтт Грейнинг обещают, что героев будут озвучивать оригинальные голоса, которые были и в предыдущих сезонах. К работе они приступят уже в этом месяце, а выпуск восьмого сезона планируют на 2023 год.

"Этот культовый мультсериал помог проложить путь к успеху анимации для взрослых с момента его первоначального запуска, и мы с нетерпением ожидаем, что Мэтт и Дэвид продолжат прокладывать путь и в дальнейшем сделают Hulu местом премьеры для поклонников жанра", - заявил президент Hulu Originals и ABC Entertainment Крейг Эрвич.

"Футурама" рассказывает о жизни доставщика пиццы Филипа Фрая, который случайно заморозил себя в последний день 1999 года и проснулся тысячу лет спустя. В своей новой жизни он встретил одноглазого мутанта Лилу и робота Бендера, которые стали его друзьями.

Вначале "Футурама" выходила с 1999 по 2003 год, а затем ее возродили в 2010 году, досняв еще два сезона. В общей сложности авторы успели выпустить 124 эпизода в 7 сезонах. Последняя серия вышла в сентябре 2013 года.

Ранее компания Pixar совместно с Disney выпустила первый трейлер научно-фантастического мультфильма "Лайтер", который станет приквелом франшизы "История игрушек".

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети