Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2020 18:34

Пистолет Джеймса Бонда выставлен на аукцион

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пистолет, использованный покойным Шоном Коннери в первом фильме о Джеймсе Бонде, выставлен на голливудском аукционе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Пистолет, использованный покойным Шоном Коннери в первом фильме о Джеймсе Бонде, выставлен на голливудском аукционе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

По данным СМИ, полуавтоматический пистолет Walther PP, выставленный на аукцион, помог определить образ агента 007 и будет продаваться на аукционе Julien's Auctions в Беверли-Хиллз по цене от 150 000 до 200 000 долларов (около 86 миллионов тенге).

Исполнительный директор Julien's Auctions Мартин Нолан сказал, что аукционный дом глубоко опечален известием о смерти Коннери.

"Силуэт агента 007, держащего это оружие, стал самым культовым изображением франшизы о Джеймсе Бонде. Для нас большая честь включить его пистолет Walther PP в качестве хедлайнера нашего аукциона вместе с сотнями других исторических памятных вещей из величайших классических фильмов и телесериалов Голливуда", - сказал Нолан.

На аукционе, который пройдет 3 декабря, представлено более 500 других предметов из голливудских фильмов, в том числе черная кожаная куртка, которую носил Арнольд Шварценеггер в роли Терминатора, борд из "Назад в будущее-2" и реквизиты из "Криминального чтива" Квентина Тарантино.

Напомним, что голливудский актер Шон Коннери, сыгравший Джеймса Бонда, умер на 91-м году жизни.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети