Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2021 01:59

"Поцелованный Богом". Фанаты поздравляют Димаша с днем рождения

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/kudaibergenov.dimash © instagram/kudaibergenov.dimash

24 мая казахстанскому певцу Димашу Кудайбергену исполнилось 27 лет. Вместе с кумиром его день рождения празднуют и тысячи фанатов из разных стран, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".


24 мая казахстанскому певцу Димашу Кудайбергену исполнилось 27 лет. Вместе с кумиром его день рождения празднуют и тысячи фанатов из разных стран, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

Поклонники посвящают музыканту трогательные публикации в интернете, стихотворения и музыкальные композиции. "Поцелованный Богом", - так фанаты отзываются о молодом казахском певце. 

Впервые Димаш громко прославился в 2017 году, когда принял участие в популярном телевизионном шоу в Китае. Тогда он занял второе место в конкурсе. А все его выступления вызывали у зрителей шквал эмоций.

Всего за несколько месяцев Димаш Кудайберген стал любимцем многомиллионной публики. Всюду его сопровождали толпы поклонников. И все концерты с участием кумира преданные фанаты старались не пропускать, следуя за ним по всему миру.

Шолпан Табаева - одна из них. Пенсионерка из Алматы побывала на концертах Димаша в Америке, Англии, Китае, России. Она создала фан-клуб Dimash Salem в социальных сетях, в котором больше 30 тысяч подписчиков из разных стран.

"Рассказываем каждый день практически о том, что происходит в жизни Димаша. Пишем комментарии в соцсетях. Знакомим мир и не только с тем, что творится в творческой жизни Димаша, но также и с Казахстаном, с казахской культурой", - говорит поклонница артиста.

Самым счастливым днем Шолпан Табаева считает день, когда она встретилась со своим кумиром вживую. Ей даже удалось с ним поговорить. Пожалуй, это мечта любого фаната.

Свои искренние пожелания в день рождения Димаша выражает другая участница фан-клуба - Шакира Жунусова. Любовь к творчеству молодого певца у нее появилась шесть лет назад. Уже тогда она верила, что его ждет великое будущее.

"Самая главная мечта у Димаша есть - это получить приз один мировой, самый высокий в музыкальном мире. Я вот желаю, чтобы он получил эту заветную "Грэмми". Он делает все, чтобы ее получить. Он достоин всех музыкальных призов, но он молодой еще. Я думаю, что у него все впереди", - уверена фанатка.

Сейчас существует больше 200 фан-клубов Димаша Кудайбергена в 150 странах мира.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети