• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@50cent
Фото: Instagram/@50cent

50 Cent разозлил казахстанцев после концерта

29 ноября 2023 13:03
Image
55

Вчера в Алматы прошел грандиозный концерт мировой звезды 50 Cent. Жители и гости города отплясывали под легендарные хиты нулевых Candy Shop, P.I.M.P, In da club, Ayo Technology, выкладывая восторженные отзывы в сети. Однако после концерта многих ждало разочарование. О том, что расстроило казахстанцев, рассказывает Tengri Life.

Пару часов назад рэп-исполнитель выложил в своем профиле отчетные снимки с прошедшего концерта в Алматы и оставил неудачную, на взгляд казахстанцев, подпись.

"Алматы, Казахстан, зажег! Если бы не фильм "Борат", вы бы не поняли, о чем я. Я глобален", - подписал он фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 50 Cent (@50cent)

Менее чем за 2 часа под постом звезды появились сотни возмущенных комментариев - как казахстанцев, так и жителей других стран.

В комментариях казахстанцы заметили и другого популярного артиста - Busta Rhymes, который, судя по всему, тоже не ожидал такой подписи от коллеги по цеху.

Некоторые пользователи сети отмечали, что в первую очередь вспоминают о заслугах спортсменов, когда слышат про Казахстан.

50 Cent, настоящее имя Кертис Джеймс Джексон III, - один из самых влиятельных и успешных музыкальных артистов своего поколения. Его карьера началась с публикации альбома Get Rich or Die Tryin в 2003 году, который мгновенно стал платиновым и установил новые стандарты в индустрии хип-хопа. С тех пор 50 Cent выпустил несколько платиновых альбомов, включая The Massacre, Curtis и Animal Ambition, а также стал известным актером благодаря своим ролям в культовых картинах и сериалах.

Читать также: "Каста" исполнила мечту фанатки во время концерта в Астане.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Каста" исполнила мечту фанатки во время концерта в Астане

Похожие новости

counter.yadro.ru