• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©РИА Новости
Фото ©РИА Новости

Алла Пугачева резко ответила своим критикам

04 октября 2022 17:29
Image
13

Певица Алла Пугачева опубликовала в своем Instagram резкое обращение, посвященное тем, кто ее критикует. В конце первого месяца осени певица вместе детьми уехала в Израиль, передает Tengrinews.kz.

"Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря", - подписала свой пост Пугачева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

После начала российско-украинского конфликта Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным покинули Россию и обосновались сначала в Израиле, затем в Латвии.

Сама артистка публично не высказывала своего мнения о конфликте, в отличие от супруга, который, как отмечают российские СМИ, из-за жесткой риторики лишился рекламных контрактов на родине и работы на Первом канале.

Позже минюст России внес Максима Галкина в реестр физлиц-иноагентов. Алла Пугачева отреагировала на это публикацией в соцсетях, в которой призвала включить и ее в списки иностранных агентов.

На пост артистки резко отреагировал российский рэпер Тимати, заявив, что Максим Галкин долгие годы работал на федеральном канале "и благодаря этому его узнала вся страна".

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
В Южной Корее запретят пользоваться iPhone
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
7 красивых современных мультфильмов с глубоким смыслом

Похожие новости

counter.yadro.ru