• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Алматинец показал, как правильно мечтать, и получил поддержку в сети

12 января 2024 12:16
Image
1

Видеообращение молодого человека по имени Сағадат, который мечтает поработать с известным казахстанским режиссером Айсултаном Сеитовым, стало виральным в сети, передает Tengri Life.

В ролике он с юмором делится своей мечтой и эмоциями, которые он испытывал, написав режиссеру. Пользователи оценили мотивационный характер видео.

@sagadatd

Если увидит, будет весело) Если нет, то я всеравно рано или поздно окажусь там🫡

♬ оригинальный звук - Vagabond

"Я постоянно случайно натыкаюсь на него в городе, буквально позавчера в кофейне видела, в следующий раз подойду и скажу ему о вас", "Просто запомните Досымбетова Сагадата", "Обожаю упрямых людей, у тебя получится", "Ну грех, если он не ответит после этого", "Все получится! Упорство - это супер, верь в свою силу и мечту", "Его называли целеустремленным", - писали комментаторы.

Сағадат подчеркнул свою мечтательность, креативность и упорство, а также рассказал, что уже имеет опыт работы в киноиндустрии, включая участие в съемках клипов и работу с известными артистами.

"Меня вдохновляет творчество во всех его смыслах. Я хотел поделиться тем, что испытывал, отправляя ему сообщение, что хочу поучаствовать в его проектах. Я мечтатель - креативный, упертый, харизматичный. Смелость у меня тоже есть, раз уж снял этот ролик.

Айсултан для меня - это тот человек, на которого я хотел бы равняться. Я узнал о нем в 2019 году, с тех пор как вышел клип с 21 Savage. До этого я участвовал в съемках клипа "Медина" с Jah Khalib в качестве актера массовки. Самое забавное, что я узнал об этом уже после выхода клипа. Смотря на его творчество, я мечтаю и хочу стать таким же", - рассказал 22-летний алматинец.

Парень отметил, что, несмотря на то что режиссер пока не ответил ему напрямую, лайк на его stories от Айсултана вызвал оптимизм у Сағадата.

Фото предоставлено героем

Сағадат выразил уверенность в собственных возможностях и рассказал, что хотел бы сыграть главную роль в одном из проектов режиссера.

"Мечтаю стать главным актером, ну или хотя бы просто оказаться в его команде. У меня уже есть опыт в коротком метре. Я работал с артистами, снимался в различных клипах и сериалах", - заключил парень.

Читать также: "Горжусь тем, что изучаю казахский язык": американца поддержали в сети

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В сети обсуждают новых героев "Мистера и миссис Смит"

Похожие новости

counter.yadro.ru