• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram @asselsadvakassova
Фото: Instagram @asselsadvakassova

Асель Садвакасова призналась, что боялась никогда не выйти замуж

13 июля 2023 20:19
Image
24

38-летняя актриса и продюсер Асель Садвакасова, свадьба которой состоялась неделю назад, призналась, что боялась навсегда остаться одинокой. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В своих откровениях в соцсетях девушка призналась, что у нее был страх так и не встретить своего человека. Подобные мысли стали ее посещать в апреле прошлого года.

"Я даже помню этот момент – апрель прошлого года. Я вдруг подумала, а что, если не встречу я того самого, что тогда? И стало очень грустно, но я понимала, что это жизнь и может быть всякое, – я приняла впервые в жизни такой исход", – откровенничает актриса.

Также продюсер рассказала, что, приняв это, ей стало "легче" и она продолжила жить дальше. И именно после этого ее жизнь стала интересной, наполненной и яркой. "Я убрала главное напряжение – ожидание", – сказала она.

"Работа над собой дала мне освобождение от огромного груза: обид, тревог, страхов, печали, неуверенности, которые я тащила много лет с собой. И только проработав это, я смогла расправить крылья и взлететь", - подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асель Садвакасова (@asselsadvakassova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асель Садвакасова (@asselsadvakassova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Magzhan Tleukhanov (@tleuhanov)

Напомним, чуть больше недели назад Асель Садвакасова и Магжан Тлеуханов сыграли свадьбу. В числе гостей были замечены известные артисты, блогеры, а в сети торжество назвали "свадьбой года".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы популярные у казахстанских мужчин пластические операции

Похожие новости

counter.yadro.ru