• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из видеоролика
Фото: кадр из видеоролика

Образ по цене трех квартир: Баян Алагузова рассказала, сколько стоит ее одежда

10 июля 2023 13:23
Image
28

В минувшие выходные в Алматы прошла свадьба актрисы Асель Садвакасовой и сооснователя ряда онлайн-проектов Магжана Тлеуханова. Среди гостей были замечены яркие звезды отечественного шоу-бизнеса и инфлюенсеры, которые активно делились контентом: от суммы подаренных денег до стоимости нарядов гостей. Пожалуй, самый дорогостоящий наряд принадлежал Баян Алагузовой. Подробнее рассказывает Tengri Life.

"Роскошная женщина должна стоить дорого", – именно так блогер Abailuck охарактеризовал Баян Алагузову и ее наряд за 223 880 долларов (почти 100 миллионов тенге).

@abailuck3

Роскошная женщина должна стоить дорого? Баян Алагузова и её наряд на свадьбу?

♬ original sound - Abailuck

На свадьбу продюсер прибыла в босоножках от Jimmy Choo, украшенных жемчугом, стоимостью 1000 евро (485 000 тенге). Сам наряд - белоснежный пиджак, платье и шляпа - обошлись диве в 7790 долларов (почти 3,5 миллиона тенге).

Особое внимание привлекли ювелирные изделия, которые Баян Алагузова выбрала для торжества. Бриллиантовое кольцо и браслет от Bulgari, часы от Cartier в сумме составили 200 000 долларов (88 миллионов 400 тысяч тенге). Как отмечает звезда, часы и кольцо с огромным бриллиантом – подарок от ее супруга Турсена Алагузова.

Фото: скриншот из видеоролика

Также на шее Баян Алагузовой красовалась перламутровая подвеска от ювелирного дома Van Cleef за 10 000 долларов (4,4 миллиона тенге). Что касается сережек, то их стоимость равна 5000 долларов (2 миллиона 210 тысяч тенге).

Внушительная сумма не могла не вызвать комментарии со стороны пользователей.

"4 квартиры на ней", "Ничем не отличается от одежды из Бишкека", "Как они запоминают цены?", "Она что, цены с потолка берет?", "Прям как кассовый аппарат помнит цены", "Понты", "Завышенные цены", – пишут в сети.

Тем не менее поддерживающих образ жизни продюсера оказалось больше, нежели тех, кто осудил ее в комментариях. Пользователи посчитали, что Баян Максаткызы заработала эти деньги сама, поэтому имеет право ими распоряжаться, как пожелает душа.

"Молодец! Заслужила!", "Я думаю, роскошная женщина не стоит дорого, она бесценна", "Баян самая офигенная", "Чтобы я так жила!", "Она сама зарабатывает, а не одевается за чужие деньги!", "Уважаю ее, добилась сама всего", "Пусть каждая казахстанка сможет себе позволить это!" – пишут также пользователи.

В конце Баян Алагузова отметила, что на комфортную жизнь в месяц ей требуется порядка 10 миллионов тенге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A Z H A R K A (@azharka_mag)

Напомним, что ранее гостья вечера и инфлюенсер Ажар Магзумова решила поинтересоваться у друзей жениха и невесты, что же они преподнесли молодоженам в качестве свадебного подарка. Ответы удивили не только пользователей сети, но и саму девушку. Подобнее читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Хочу развода, но муж против и даже угрожает" - ответ психолога

Похожие новости

counter.yadro.ru