• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Аватар", "Ван-Пис" и "Элита": выход каких фильмов ждут все киноманы

22 июня 2023 15:14
Image
0

На прошедших выходных Netflix провел самое громкое мероприятие поп-культуры Tudum, на котором раскрыл подробности грядущих новинок стримингового сервиса. Редакция Tengri Life собрала самые интересные трейлеры, постеры и анонсы с главного киноивента.

"Аватар: Последний защитник" - премьера

Netflix выпустил первый тизер предстоящей телевизионной адаптации мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге" и представил первые кадры с главными героями шоу. Сериал выйдет на стриминге в 2024 году.

Фото: kinopoisk.ru

Проект расскажет о юном аватаре по имени Аанг – повелителе четырех стихий и единственном человеке, кто может восстановить баланс в мире и прекратить войну, развязанную народом огня.

Стоит отметить, что предстоящий каст актеров внешне идентичен героям мультсериала. Гордон Кормье сыграет Аанга, Киавентио Тарбелл исполнит роль Катары, Дэниел Де Ким превратится во Властелина огня Озая.

"Ван-Пис" - премьера

Компания сняла киноадаптацию на культовое аниме "Ван-Пис". Сюжет расскажет о приключениях команды "Пиратов соломенной шляпы", исследующей океан Гранд Лайн в поисках сокровища. Именно в этом аниме внимательные казахстанцы заметили юрты, сундуки и характерные орнаменты. Подробнее об этом можно узнать в предыдущем материале.

"Каменное сердце" - премьера

Netflix представил трейлер шпионского боевика "Каменное сердце", где главную роль сыграла Галь Гадот. Актриса предстанет в роли агента разведки Рэйчел Стоун, которая отправляется на поиски ценного опасного оружия под кодовым названием "Сердце".

Главную роль, кроме Гадот, исполнил Джейми Дорнан, сыгравший в нашумевшей экранизации романа "50 оттенков серого".

Фото: kinopoisk.ru

"Ты" - 5-й сезон

Фанатам также показали тизер пятого и финального сезона сериала "Ты". А вот когда именно он выйдет, уточнять не стали.

"Берлин" - премьера

Порадовались и фанаты "Бумажного дома", ведь на Tudum показали тизер спин-оффа шоу о грабителях с Педро Алонсо. Посмотреть на берлинские ограбления можно будет в декабре этого года, однако точная дата релиза еще неизвестна.

Напомним, что герой погиб во втором сезоне "Бумажного дома", но создатели проекта расскажут о предыдущих приключениях Берлина – в частности, как ему удалось ограбить один из ведущих аукционных домов Парижа.

"Бриджертоны" - 3-й сезон

Проект полюбился благодаря красивым декорациям, костюмам, нестандартной интерпретации истории, а также жарким сценам между персонажами. Поклонники уже посмотрели приквел к проекту "Королева Шарлотта: История Бриджертонов".

Сейчас же фанаты застыли в ожидании третьего сезона, где нам расскажут историю Пенелопы Фезерингтон и Колина Бриджертона. Напомним, что в конце второго сезона Пенелопа раскрыла, что она сплетница Леди Уислдаун.

Фото: kinopoisk.ru

Фото: kinopoisk.ru

"Задачи трех тел" - премьера

Обнародован был и первый тизер к сериалу "Задачи трех тел". Шоу является экранизацией одноименного романа китайского фантаста Лю Цысиня. Шоураннеры проекта – авторы "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс. Премьера планируется на январь 2024 года.

"Люпен" - 3-й сезон

Еще один "тудумный" эксклюзив – отрывок из третьего сезона "Люпена". Сериал продолжит рассказывать о сенегальском иммигранте Ассане Диопе, который планирует заняться самым громким ограблением.

Еще подростком парень зачитывался приключениями джентльмена-грабителя Арсена Люпена и теперь мотивирован действовать в лучших традициях своего книжного кумира.

"Элита" - 7-й сезон

Стала известна и дата выхода седьмого сезона сериала "Элита". Его премьера запланирована на 20 октября этого года. Сюжет крутится вокруг подростков из необеспеченных семей, которые попадают в престижную школу.

Но однажды новичков зовут отметить день рождения одной из одноклассниц. Вот только заканчивается все трагедией - именинницу на следующий день находят мертвой в бассейне. В дело вступает полиция.

"Эмили в Париже" - 4-й сезон

Три сезона зрители наслаждались приключениями американки в Париже, а совсем скоро на экраны выйдет новая глава шоу. На мероприятии Netflix Tudum Лили Коллинз рассказала, что теперь ее героиню ждут каникулы в Риме.

Что касается корейских проектов Netflix, то их собрали в отдельном анонсе. Впереди нас ждут громкие премьеры мастеров современного киноискусства. Детектив, драма, фэнтези – проекты соединились в одном захватывающем тизере. Что ж, остается только ждать!

Ранее мы писали о самых лучших фильмах за последние 25 лет. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кудайберген, Рымбаева и другие: стали известны гонорары артистов за госконцерты

Похожие новости

counter.yadro.ru