• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Бабуллинг" на семейном застолье: апашки, слушающие панк-рок, рассмешили Казнет

12 марта 2024 15:49
Image
0

Забавный видеоролик распространился в социальных сетях, собрав порядка 508 тысяч просмотров. Пользователей Казнета рассмешил случай на семейном застолье, где для апашек была сыграна партия хита Smells Like Teen Spirit группы Nirvana. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Алматинка Маржан поделилась фрагментом теплого семейного застолья. В честь праздника ее младший брат Ғалымжан исполнил песню Smells Like Teen Spirit на электрогитаре, а реакция гостей собрала сотни тысяч просмотров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХАЙДАР (@khaidars.zip)

Как признается Маржан, у них очень большая и дружная семья. Каждые праздники родные собираются вместе за дастарханом, а дети и внуки готовят праздничные номера для старших гостей. По традиции сначала братья и сестры исполнили песенный номер, в этот раз это была композиция группы "Дос-Мұқасан".

"Затем все гости начали упрашивать Ғалымжана сыграть что-нибудь интересное, папа его уговорил исполнить Nirvana. Ғалымжан вначале стеснялся, но в итоге сыграл. На самом деле вначале все слушали с интересом, качались в такт музыке, но в какой-то момент, видимо, устали", – сказала Маржан.

Далее девушка начала снимать уставших бабушек, так как момент показался ей очень комичным. Несмотря на то, что взрослые гости устали и где-то не понимали этой музыки, они все же продолжали старательно слушать.

"Мы выложили видео на нашу общую страничку без каких-либо ожиданий. Были в шоке от того, как сильно разлетелось оно в сети. Получаем его даже в рабочих чатах! Классно, что получилось поднять настроение стольким людям", – призналась Маржан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХАЙДАР (@khaidars.zip)

Маржан отметила, что подобных видеороликов в их семейном архиве предостаточно. Несмотря на значительную разницу в возрасте и интересах, старшее поколение поддерживает молодых, стараясь узнавать что-то новое через внуков и детей, поделилась Маржан.

"Наше взрослое поколение родственников хоть и не всегда все понимает, но всегда поддерживает и просит выступить перед ними. Для них мы стараемся петь на казахском языке, учим старые песни, а они, в свою очередь, с гордостью и интересом (ну, может, не всегда) слушают наши современные и иностранные песни", – поделилась Маржан.

Интересен и тот факт, что 14-летний брат Маржан – самоучка. Ғалымжан освоил инструмент самостоятельно в течение одного года, о большой сцене подросток не мечтает, однако не исключает карьеры музыканта в будущем.

"Его любимые направления в музыке – хард-рок, нью-метал, хэви-метал, гранж-рок. Но при этом Ғалымжан играет и казахские песни, и иностранную попсу, и Цоя по нашему заказу", – подытожила Маржан.

Фото: семейный архив

Пользователи сети добавили комичные комментарии, а также написали пожелания Ғалымжану.

"Если бы это было срежиссировано, я бы сказал, каждый из присутствующих сыграл идеально", "Бабуллинг", "Когда я буду бабушкой, я оценю, если мой внук мне так же сыграет Smells Like Teen Spirit", "Как будто в сериале "Офис", "Дедушка шарит", "Аташка поймал ритм и ушел мыслено в кураж", "Все счастливы. Главное – любимый внук играет", – поделились эмоциями комментаторы под публикацией.

Читать также: Казахстанский музыкальный дуэт захватил TikTok в Азии.

"Біздің жігіттер үйстіп істемейді никогда": недоверчивая супруга рассмешила Казнет. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какие профессии переживут искусственный интеллект

Похожие новости

counter.yadro.ru