• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Безмерно крутой казах": какие байки ходили о Нурлане Сабурове

13 февраля 2024 17:34
Image
2

"Что было дальше?" – одно из самых просматриваемых шоу в стране. Казахстанцы ждут новых выпусков не только из-за гостей, но, прежде всего, из-за Нурлана Сабурова. Шоураннер проекта Дарья Морозова рассказала о том, какие слухи ходили вокруг известного комика, и почему именно он стал ведущем рейтингового шоу. Подробности на Tengri Life.

Создательница проекта Дарья Морозова рассказала, что команда собралась достаточно быстро. Ввиду специфики работы, Дарья часто пересекалась с Тамби Масаевым и Русланом Рептилоидом. Среди всех остальных, как говорит Дарья, этот дуэт показался наиболее интересным для нее. Далее она дополняет, что с Нурланом все было не так однозначно, так как по поводу его личности ходили разные байки.

"У него был образ, ну хотя, это был не образ – он реально такой крутой чел (человек – Прим.ред). Он выступал в stand-up store со своим стендапом и в моменте кто-то что-то на первом ряду сказал. И он поставил ногу на стол человека, который пришел, заплатил за билет. И вот так дальше рассказывал свой стендап", – говорит Дарья.

Далее она объяснила, что гость, вероятно, мешал разговорами во время выступления комика, поэтому Нурлан решился на такой "шокирующий" поступок.

"Вот он такой типа "мне пофиг". Мы знали его как безмерно крутого казаха. Вот так мы выбрали Нурлана. Хотелось чего-то настоящего, того, что будет понятно всем, поэтому было ощущение, что это именно тот человек, который может это все вот так вести", – дополнила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нурлан Сабуров (@nurlan__saburov)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нурлан Сабуров (@nurlan__saburov)

Напомним, что ранее в сети распространилась аудиозапись телефонного разговора якобы между комиком Нурланом Сабуровым и журналисткой Тиной Канделаки, в ходе которого последняя требует высказать мнение "в хорошем ключе для нее и России". Стендап-комик Нурлан Сабуров прокомментировал аудиозапись "телефонного разговора". Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Топ-8 мировых вузов пригласили на учебу школьника из Шымкента

Похожие новости

counter.yadro.ru