• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Брат Айжан Байзаковой разозлил казахстанцев

04 января 2024 19:31
Image
15

Один из последних видеороликов блогера Алихана Байзакова вызвал бурные обсуждения в сети. Казахстанцы возмутились увиденным, о чем написали в комментариях к публикации. На данный момент ролик посмотрели более 1,4 миллиона раз. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видео, на котором младший брат Айжан Байзаковой отрабатывает удары, набирает популярность на просторах соцсетей. Однако казахстанцев привлек не сам видеоряд, а описание к нему.

"Pov: в случае отказа", – подписал он видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dance With the devil (@baizaakov)

На ролик, который был опубликован еще неделю назад, обратила внимание стендап-комик Зарина Байболова. Она репостнула видео, сопроводив его своими наблюдениями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stand Up | Пародии | Приколдесы (@zarina_baibolova)

Под видео на странице Алихана Байзакова набралось более тысячи комментариев: одни посчитали шутки на тему насилия неуместными, другие нашли юмор приемлемым.

скриншот Instagram

Многие пользователи сети задались вопросом, что сеть фитнес-клубов, где был снят ролик, думает о такого рода контенте.

скриншот Instagram

Корреспондент Tengri Life связалась с представителями фитнес-клуба, которые заявили, что не сотрудничают с блогером и выступают против насилия в любом его проявлении.

"Неуместный ролик абсолютно не совпадает с ценностями, которые пропагандирует наш бренд, и в целом является неэтичным и проблематичным, поэтому мы связались с Алиханом и попросили его удалить видео. На это получили отказ и объяснения: Байзаков не видит в ролике проблемы и пропаганды насилия. В связи с этим мы решили полностью закрыть Алихану Байзакову доступ во все клубы сети INVICTUS", – отметили представители сети.

Наш корреспондент также обратилась за комментарием к Алихану Байзакову, но ответ еще не получила.

Читать также: Почему казахстанки терпят мужей-тиранов? Психологи назвали 5 причин.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Свадьба века": самый красивый принц в мире женится

Похожие новости

counter.yadro.ru