• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Чиновники КНДР расплакались, узнав о страданиях Ким Чен Ына во время болезни

12 августа 2022 12:18
Image
33

В сети завирусилось видео, на котором сестра северокорейского лидера Ким Е Чжон рассказывает о том, как ее брат Ким Чен Ын тяжело переносил COVID-19. Ее рассказ вызвал бурные эмоции у присутствующих чиновников. TengriMIX рассказывает об этом подробнее. 

Как пишет Daily Mail, чиновники расплакались, когда сестра северокорейского лидера сообщила, что во время вспышки коронавируса в Северной Корее Ким Чен Ын "серьезно болел" и у него была "высокая температура". Реакцию чиновников на эту информацию зафиксировали на видео - многие из присутствующих не смогли сдержать слез.

Видео опубликовано на Twitter-странице американского сайта NK News.

По словам Ким Е Чжон, именно власти Южной Кореи являются неизменным "главным врагом". Она отметила, что из Южной Кореи отправляются в КНДР листовки и вещи, через которые распространяется "злокачественный вирус".

Напомним, ранее сообщалось, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын объявил о победе над COVID-19 в КНДР, а его сестра указала, что он болел "лихорадкой". Ким Чен Ын приказал отменить максимальные противоэпидемические меры, введенные в мае, и торжественно объявил о победе в противоэпидемической кампании по уничтожению нового коронавируса. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Поженили детей: видео о 40-летней дружбе астанчанок покорило TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru