• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Что казахстанцам смотреть в кино в декабре

28 ноября 2023 17:19
Image
5

В киноафише декабря можно найти как семейные комедии и мультфильмы, так и боевики или экнш-драмы. О том, какие фильмы смотреть в декабре, рассказывает Tengri Life.

"Годзилла: Минус один" с 1 декабря

Послевоенная Япония подвергается нападению Годзиллы, а сюжет сосредоточен вокруг бывшего камикадзе, мучимого чувством вины за выживание. Вместе со своим отрядом он вступает в борьбу с чудовищем.

Проект студии Toho уже вышел в прокат в Японии, где показал отличные сборы, а 1 декабря состоится мировая премьера. За пару недель до премьеры фильм был показан кинокритикам, которые высоко оценили его, назвав лучшим со времен выхода оригинальной ленты 1954 года.

"Таптым-ау сені" с 1 декабря

Сауле и Жексен – друзья детства из одной деревни. Бабушка Жексена просит Сауле найти девушку для своего неженатого внука, и Сауле соглашается помочь. Она начинает его знакомить с девушками, но Жексену поначалу никто не нравится. В конце концов он находит ту, на которой хотел бы жениться, и его жизнь начинает меняться: он лучше одевается, следит за собой и реже встречается с Сауле. Романтическая комедия ответит на самый главный вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

"Renaissance: A Film By Beyoncé" с 1 декабря

Фильм покажет историю мирового турне Бейонсе "Renaissance World Tour" от его зарождения до премьеры. Сюжет крутится вокруг целей и стремлений Бейонсе, рассказывает о ее упорном труде и личном участии на каждой стадии производства большого шоу.

"NCT NATION: To The World in Cinemas" с 6 декабря

Биографический фильм выйдет на большие экраны 6 декабря. Выход ленты покажет зарождение группы, а также ее завоевание мировой сцены жанра K-Pop. Новый концертный фильм включает также саб-группы NCT - NCT U, NCT 127, NCT Dream и WayV, путь которых также будет показан в полнометражной кинопремьере.

"Кто не спрятался..." с 7 декабря

Для нескольких студенток, оставшихся в одиночестве в кампусе на Рождество, наступающий праздник казался настоящей катастрофой. Но он превратился в сущий кошмар, когда туда пожаловала банда одержимых головорезов. Их цель – призвать некое темное зло. Теперь девушкам придется сделать невозможное, если они хотят остаться в живых.

"Елки 10" с 7 декабря

Известная предновогодняя комедия "Елки" выходит в кино на протяжении 10 лет. Синопсис фильма напоминает о том, что каждый заслуживает обрести счастье в новогоднюю ночь. Что касается сюжета, то он расскажет истории людей, которые не связаны друг с другом. Начинающий блогер поймет, на что способен муж ради нее и ее семьи. А вот девушка-геймер увидит, что, помимо игр и стримов, есть другая реальность.

"Миллионға келістік" с 7 декабря

Комедия крутится вокруг одинокого бизнесмена Баура, который бежит от преследований в Восточный Казахстан. Он стоит перед выбором: жениться на ненавистной дочери инвестора или застрелиться? Неожиданно трагедия превращается в комедию, а судьба ломает его планы.

"Волшебное приключение Да Винчи" с 7 декабря

Художник и изобретатель Леонардо покидает Италию, чтобы присоединиться к французскому двору, где он сможет свободно экспериментировать, придумывать механизмы мощных машин и летающих аппаратов и изучать человеческое тело и его возможности. Вместе с отважной принцессой Маргаритой Да Винчи он пытается понять, в чем смысл жизни.

"Мальчик и птица" с 7 декабря

Подросток Мохито теряет маму во Второй мировой войне. Парень переезжает с отцом и мачехой в новую страну, где проходит тяжелый период адаптации. В новом месте он знакомится с волшебной цаплей, которая сообщает мальчику, что его мать все еще жива. Порталом для поисков становится волшебная башня, переносящая Мохито в другой мир.

"Проклятие Дудочника" с 14 декабря

Древняя легенда о Дудочнике в пестром костюме пугала людей на протяжении многих веков. Но Мэл далека от древних баллад, ведь она обычный музыкант и старается обеспечить свою дочь. Однажды ей удается наиграть мелодию, способную вводить людей в транс. Однако с первых же нот композиция пробуждает древнее зло. Теперь оно снова появится в этом мире, чтобы написать новую кровавую историю.

"Феррари" с 21 декабря

Байопик о легендарном конструкторе и гонщике Энцо Феррари выйдет в прокат 21 декабря. Сюжет расскажет о том, как летом 1957 года он решает принять участие в трассе Mille Miglia на 1000 миль, рискнув абсолютно всем.

Главные роли в фильме исполнили Адам Драйвер и Шейлин Вудли, а режиссером картины выступил Майкл Манн, наиболее известный по фильмам "Ford против Ferrari", "Хэнкок", "Джонни Д" и "Авиатор".

Читать также: Голливуд будет снимать фильмы в Казахстане и обеспечит работой 2,5 тысячи человек.

Участники "Игры в кальмара" угрожают подать в суд на Netflix. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Торегали Тореали заявил о намерении взять токал. Его жена опубликовала ответ

Похожие новости

counter.yadro.ru