• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:vk.com/scriptonite
Фото:vk.com/scriptonite

"Да, это я тебе говорю". Скриптонит "наехал" на дизайнера клипа

04 июля 2023 12:27
Image
4

Исполнитель Адиль Жалелов раскритиковал VFX-дизайнера, который работал над его новым музыкальным клипом. Артист отметил, что из-за сложностей в производстве премьера состоится только сегодня, хотя по плану она должна была случиться еще месяц назад. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Скриптонит, известный публике резкими высказываниями, не прошел и мимо специалиста, который занимался созданием эффектов для нового видеоклипа. Он посчитал работу некачественной и призвал продюсеров отучиться на монтажеров, так как с имеющимися экспертами возникают сложности.

"Должны были еще месяцок назад выложить, но тот, кто делал эффекты, это п******, да, да, это я тебе говорю, даже сейчас это х**** какая-то, просто, с***, времени уже нет ждать, когда кто-то сможет нормально это сделать. Пацаны битмари, идите в монтажеры и вээфиксеры, они все я е**л какие трудные, и н***я постоянно не слышал, вы там п**** нужны", – написал он.

Адиль Жалелов выразил негодование, отметив, что в сфере чувствуется острая нехватка кадров. Судя по всему, работа не сложилась из-за того, что специалист не учел пожелания артиста. Тем не менее результат творческой работы будет представлен публике сегодня в 15:00.

Отметим, что ранее Скриптонит давал сольный концерт в Узбекистане. Многие поклонники в сети высказали недовольство выступлением, из-за чего артисту пришлось извиняться со сцены.

@elmas.kaz Песни останавливали и начинали заново по несколько раз, ругали команду и музыкантов. Было ощущение, что я попала на репетицию, а не на концерт. #скриптонит #скрип #ташкент #tashkent #skryp #humoarena ♬ оригинальный звук - elmas.kaz

VFX-художник создает визуальные эффекты для игр, фильмов, клипов и рекламы. Это относительно новая профессия, которая существует на стыке творческой и технической областей.

Родной поселок Скриптонита предложили переименовать. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект выявил свыше 190 новых вирусов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанка Жанель Али вышла в финал "Голоса. Дети" в Испании

Похожие новости

counter.yadro.ru