• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Скриптонит извинился перед узбекистанцами

13 июня 2023 10:52
Image
3

Адиль Жалелов накануне выступил на "Хумо Арене" в столице Узбекистана - городе Ташкент. Многие поклонники в сети высказали недовольство концертом, из-за чего артисту пришлось извиняться со сцены. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Судя по кадрам, которые попали в сеть, между поклонниками и артистом не установилась нужная связь. Скриптонит исполнял песни из нового репертуара, что не понравилось слушателям.

"Видимо, они ждали "Космос" и "Это любовь", "Он с 2017 года не исполняет старые треки, они пришли за хайп-треками, но у Скрипа так не бывает", "Поддержки от зала тоже не было, все знали только самые нашумевшие песни, было видно, что он расстроился", "Зал относился неуважительно", "Скрип для меня очень важный исполнитель, его музыка, он сам, а некоторые люди не понимают", – пишут под публикацией пользователи, которые были на концерте.

Более того, фанаты были недовольны организацией выступления. По словам поклонников, из-за проблем со звуком песни останавливали и начинали заново, ругали команду и музыкантов.

@elmas.kaz Песни останавливали и начинали заново по несколько раз, ругали команду и музыкантов. Было ощущение, что я попала на репетицию, а не на концерт. #скриптонит #скрип #ташкент #tashkent #skryp #humoarena ♬ оригинальный звук - elmas.kaz

В конечном итоге Адиль Жалелов решил прямо со сцены извиниться за неоправданные ожидания и возникшие в ходе концерта технические неполадки.

@skryp Искренний Адиль 🤯 Концерт был потрясающим 😍😋 #скриптонит #skryp ♬ Baby mama - Скриптонит & Райда

Ранее мы писали о болезни Скриптонита. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Женская слабость". Казахстанский блогер угодил в скандал из-за одной фразы

Похожие новости

counter.yadro.ru