• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Десятки деятелей культуры выступили в защиту Депардье во Франции

26 декабря 2023 08:00
Image
6

Актер Пьер Ришар, топ-модель Карла Бруни и еще 48 деятелей культуры Франции выступили в защиту актера Жерара Депардье на фоне обвинений в сексуальных домогательствах, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Lenta.

"Жерар Депардье, возможно, является величайшим из всех актеров. Последним "священным гигантом кинематографа". Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием, за потоком ненависти, направленным на него", - написали в газету Le Figaro друзья и коллеги актера.

Напомним, испанская журналистка Рут Баса обвинила французского актера Депардье в изнасиловании, произошедшем в 1995 году. По ее словам, она подверглась насилию со стороны артиста, когда брала у него интервью для журнала Cinemanía. До этого в сексуальном насилии Депардье обвинили 13 женщин.

После президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что проверка в отношении Депардье из-за обвинений в сексуальном насилии и преследовании является охотой на человека.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто встретится с прошлым, а кто окажется на грани выгорания

Похожие новости

counter.yadro.ru