• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Джонни Депп вновь примерил образ капитана Джека Воробья

19 декабря 2022 14:53
Image
0

Джонни Депп вновь перевоплотился в капитана Джека Воробья, чтобы подбодрить 11-летнего мальчика по имени Кори, страдающего от тяжелой болезни сердца. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

По сообщению People, с Джонни связался фонд Make-A-Wish, исполняющий желания смертельно больных детей. Деппу предложили порадовать ребенка, пережившего многочисленные операции на сердце, и актер с радостью согласился снять для него видеообращение.

Как оказалось, Кори - начинающий видеоблогер и фанат голливудского актера, а точнее, его персонажа - капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря".

"Я твой фанат номер один, капитан Кори", — заявил Депп в видеоролике, который был записан специально для подростка. Джонни обещал стать его подписчиком и даже поговорил с мальчиком по видеосвязи. Часть разговора Кори опубликовал у себя на канале, пообещав выложить продолжение, если количество подписчиков вырастет до 200 тысяч.

Напомним, что Джонни Депп лишился роли в "Пиратах Карибского моря" из-за обвинений Эмбер Херд в домашнем насилии и абьюзе со стороны актера. После снятия с него обвинений актер заявлял, что не вернется к роли Джека Воробья, даже если Disney предложит ему "300 миллионов долларов и миллион альпак".

Читать также: Джонни Депп закрутил роман с адвокатом, которая защищала его в суде




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Романтика на льду: казахстанский спортсмен сделал предложение любимой на Кубке мира

Похожие новости

counter.yadro.ru