• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Должен был петь со Snoop Dogg". Появились неожиданные подробности о песне Кайрата Нуртаса

24 февраля 2023 10:38
Image
12

Песня-хит My Universe была написана для Кайрата Нуртаса и американского рэпера Snoop Dogg, но сделала известным другого исполнителя. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Об интересном факте из жизни популярного исполнителя в интервью для телезвезды Анары Батырхан в программе Taboo рассказал младший брат Кайрата Нуртаса - Зангар.

Оказалось, что певец исполнил новый хит с известным родственником совершенно случайно: композиция была написана музыкантами и композиторами из Кыргызстана для фита Кайрата Нуртаса и Snoop Dogg.

Как отметил Зангар, 2017 год ознаменовался большим успехом для брата и он рассчитывал пригласить американского рэпера в качестве хедлайнера.

Исполнители должны были спеть ее на одной сцене во время большого концерта Кайрата, однако сотрудничество по каким-то причинам не состоялось.

"Сотрудничество не состоялось, а время шло. Позже Мира-ханым, а это арт-директор брата, сказала, что петь буду я. Я согласился, так как это был момент, когда я себя искал после возвращения в Казахстан. Я не стеснялся, сказал, ну ладно. И вот песня стала хитом", – делится он.

Зангар добавил, что был уверен в своем исполнении и не обращал внимания на хейт. Напомним, что песня получила самые разные оценки от слушателей, а некоторые раскритиковали ее из-за акцента артистов.

"Я в студии получил наслаждение. Более того, мне тогда помогал петь Балу (Тимур Балымбетов). Он мотивировал меня и подсказывал, как правильно петь и выговаривать слова. Я наслаждался процессом", – подытожил он.

Фото: Instagram/@zangaar

Добавим, что хит был записан 4 года назад, а Казахстан познакомился с младшим братом популярного исполнителя. После этого Зангар был участником группы AlZaBi, а в 2022 году песня "Свела с ума" от этого коллектива попала в тренды TikTok.

Читать также: "Лучше с бриллиантами". Жена Кайрата Нуртаса рассказала, что попросила в качестве махра.

Виртуальные Eminem и Snoop Dogg поделились впечатлениями от "переезда" в Астану. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Продажи очков Apple Vision Pro провалились – аналитики
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кайли Дженнер сдала позиции. Названа самая популярная женщина в Instagram

Похожие новости

counter.yadro.ru