• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Дворника довели до слез в Павлодаре

07 декабря 2023 19:18
Image
27

В Павлодаре трогательно поздравили дворника, передает корреспондент Tengri Life.

Сюрприз мужчине устроили сотрудники департамента УИС по Павлодарской области. Пост и видео поздравления появились в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павлодар Қажд (@duis_pavlodar)

Толеген Мушкин Фото пресс-службы ДУИС по Павлодарской области

"Каждое утро Толеген-ага наводит порядок у здания департамента УИС по Павлодарской области. За годы работы коллектив привык к нему. Толеген-ага родился и вырос в России, затем семья вернулась в Казахстан, он жил с мамой. Пару лет назад его мама умерла… Сейчас он живет один. Мы решили поздравить его с Днем рождения, сделали сюрприз. Коллектив любит и уважает аташку за его трудолюбие", - говорится в посте.

Толеген Мушкин работает дворником в департаменте УИС Павлодарской области несколько лет. И как признаются сотрудники департамента, мужчина влюбил в себя всех своей скромностью, вежливостью и вниманием к каждому.

"У нас коллектив немаленький, около сорока человек, но когда у Толеген-ага умерла мама, он каждому принес угощение, чтобы помянули. На 8 марта он всем сотрудницам дарит шоколад, хотя у него пенсия небольшая и зарплата у нас здесь минимальная. Зная, что он живет один, мы не раз хотели ему помочь, но он всегда отказывается. И я очень ждала его дня рождения, чтобы отблагодарить за доброту и свет, которые он излучает", - рассказала руководитель пресс-службы ДУИС по Павлодарской области Гульжана Абдугалиева.

Толеген Мушкин Фото пресс-службы ДУИС по Павлодарской области

Для придания торжественности памятному моменту сотрудники украсили коридор департамента шарами с пожеланиями, а на одном написали "Благодарим за чистоту!" Толеген Мушкин был тронут до слез. Пожилой мужчина признался, что ранее его никто так не поздравлял. В следующем году ему исполнится 70 лет.

Ранее в социальных сетях завирусилось трогательное видео: студенты решили поздравить с днем рождения охранника в университете имени Шакарима в Семее. Реакция мужчины на сюрприз растопила сердца казахстанцев.

Сюрприз мужа ко дню рождения жены удивил казахстанцев

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
У Анджелины Джоли развился паралич

Похожие новости

counter.yadro.ru