• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Сюрприз мужа ко дню рождения жены удивил казахстанцев

07 ноября 2023 11:53
Image
17

День рождения – важный праздник в жизни любого человека. Этот день хочется провести в кругу родных и близких, а любые сюрпризы становятся значимее в сотни раз. Редакция Tengri Life обратила внимание на видеоролик, в котором необычное поздравление вызвало слезы счастья не только у виновницы торжества, но и у пользователей Казнета.

Продолжение

Отец семейства Биляловых решил вернуться пораньше из командировки в Англии и придумал необычный способ поздравить супругу с днем рождения. Он нарядился в огромного плюшевого мишку и весь вечер развлекал гостей, притворяясь приглашенным аниматором.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓓𝓪𝓷𝓲𝔂𝓪𝓻 (@daniyarkokshe)

"Ролик был снят на память. Своей семье я сказал, что прилечу 10 ноября, и даже отредактировал билет, чтобы не испортить сюрприз", — рассказал автор ролика корреспонденту.

Мужчина не видел семью около шести месяцев, поэтому решил не раскрывать все карты, а приехать в родной город Кокшетау тайно. По словам Данияра, он тщательно планировал свое возвращение и, судя по реакции жены и сына, сюрприз удался.

Ролик собрал несколько сотен положительных комментариев - пользователи сети оценили идею кокшетаусца.

"Наревелась, как будто мой муж приехал. Сколько радости и счастья в одном коротком видео. Бакытты болындар!", "Я тоже сижу на кухне и смотрю, рыдаю. Молодец, по-моему, никто без слез не смотрел. Ролик очень классный, прямо столько эмоций. Особенно ребенок так по папе скучал, видно", "Тут мимо просто не пройдешь, эмоции зашкаливают".

"С такой женой не скучно": пара из Уральска показала пример здоровых отношений. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В Голливуде снимут фильм-пародию "Барбигеймер"

Похожие новости

counter.yadro.ru