• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: sabanfilms.com
Фото: sabanfilms.com

Эмбер Херд вернулась в большое кино после скандального развода с Джонни Деппом

22 сентября 2023 16:35
Image
6

На Youtube-канале Entertainment Tonight опубликовали трейлер фильма "В огне", в котором снялась актриса Эмбер Херд. Это первая картина с ее участием после поражения в судебных тяжбах с экс-супругом Джонни Деппом. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Звезда "Аквамена" и "Лиги справедливости" сыграла главную роль в психоделическом хоррор-фильме, который выйдет на экраны в октябре этого года.

Сюжет рассказывает о враче-психиатре Грэйс (Эмбер Херд), которой предстоит разобраться в диагнозе колумбийского мальчика. Близкие подростка уверены, что в него вселился дьявол.

Режиссером картины выступил Конор Эллин, известный по лентам "Ничья земля". Режиссер завершил съемки фильма в марте 2022 года – за несколько месяцев до судебного решения по громкому делу "Депп против Херд".

Фото: kino.kz

Напомним, что Эмбер Херд и Джонни Депп официально расторгли брак в 2016 году. Судебное разбирательство между бывшими супругами началось в 2019-м, после выхода статьи актрисы для Washington Post 2018 года, в которой та назвала себя жертвой домашнего насилия.

В 2022 году Херд согласилась на урегулирование судебного спора о клевете с бывшим мужем. Известно, что стороны достигли соглашения: страховая компания выплатила один миллион долларов Деппу.

Впервые после развода на публике появился и Джонни Депп. На 76-м Каннском фестивале он расплакался из-за 7-минутной овации. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Удивительной красоты подъезд нашли в Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru