• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Эмбер Херд заплатит Джонни Деппу миллион долларов за урегулирование конфликта

20 декабря 2022 10:41
Image
7

Эмбер Херд согласилась на урегулирование судебного спора о клевете с бывшим мужем Джонни Деппом, передает Daily Mail. Известно, что стороны достигли соглашения: страховая компания американской актрисы выплатит один миллион долларов Деппу. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Актриса опубликовала в Instagram-аккаунте обращение к поклонникам, заявив, что "это было очень трудным решением". Херд подчеркнула, что так и не признала своей вины и будет продолжать отстаивать правду.

"Я принимаю это решение, потеряв веру в американскую правовую систему, где мои незащищенные показания служили развлечением и кормом для социальных сетей. После долгих размышлений я приняла очень трудное решение - урегулировать дело о клевете, возбужденное против меня моим бывшим мужем в Вирджинии", – написала Эмбер Херд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Эмбер пришлось продать свой дом в Лос-Анджелесе, чтобы финансировать судебный процесс. Более того, как заявила актриса, сейчас она разорена и истощена. Отметим, что в июне суд присяжных штата Вирджиния признал Херд виновной в клевете и обязал выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов, однако такой суммы у актрисы не было. Впоследствии эту сумму сократили до 365 тысяч долларов.

Эмбер Херд и Джонни Депп официально расторгли брак в 2016 году. Судебное разбирательство между бывшими супругами началось в 2019-м, после выхода статьи актрисы для Washington Post 2018 года, в которой та назвала себя жертвой домашнего насилия.

Читать также: Джонни Депп вновь примерил образ капитана Джека Воробья.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Соғым: как выбрать и за сколько купить в 2024 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Не дожидаясь 2023-го: от каких продуктов стоит отказаться прямо сейчас

Похожие новости

counter.yadro.ru