• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Эмоциональные малыши из Атырау покоряют соцсети

13 октября 2023 17:41
Image
2

В социальных сетях появляется все больше роликов, способных в мгновение ока стать вирусными благодаря искренности и неподдельному очарованию их героев. Одним из таких стало видео, опубликованное казахстанкой Айымгуль Кушумовой, передает Tengri Life.

Ролик, снятый на дне рождения ее среднего сына в Атырау, стало настоящим хитом TikTok, набрав более 20 миллионов просмотров.

@kushumova_fl

♬ оригинальный звук - aiymgul kushumova

В беседе с корреспондентом Tengri Life автор видео Айымгуль Кушумова рассказала, что любит сохранять в памяти телефона семейные моменты и делиться интересными событиями в своем Instagram.

"Я мама троих малышей-погодок. Я всегда снимала интересные моменты детей и выкладывала на свою страничку. Видео, которое стало популярным в TikTok, снято еще в марте. На нем мы отмечали день рождения моего среднего сына Әміре в Атырау", — рассказала о ролике Айымгуль.

На видео видно, как старший брат Алемдар, которому всего 4 года, поздравляет своего младшего брата Әміре, которому исполнилось 2. Зрителей со всего мира умилило, как малыш исполняет популярную песню Happy Birthday to you.

"Вот это брат. Сам принес, сам спел, накричал, обрадовался и ушел с тортиком", "Я не думаю, что это нормально. Не могу остановиться, пересматривая это видео", "Именник в замешательстве", - пишут в комментариях пользователи TikTok.

Сама Айымгуль рассказывает, что не планировала выкладывать ролик.

"На прошлой неделе мы приезжали в Алматы, где один наш родственник рекомендовал загрузить видео в TikTok. Я, ни о чем не думая, загрузила видео, которое мгновенно стало набирать популярность", - отметила она.

Мама малышей не ожидала, что ее видео так быстро станет популярным, но очарование момента, запечатленного в ролике, покорили сердца пользователей сети.

Читать также: Двухгодовалый малыш станцевал лезгинку на тое и стал звездой соцсетей.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"А вы знали?" Как написать в WhatsApp без добавления номера в контакты

Похожие новости

counter.yadro.ru