• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео

Ерке Есмахан и Raim ждут ребенка

24 августа 2023 19:56
Image
4

Казахстанские артисты, зарегистрировавшие брак весной этого года, объявили о скором пополнении в семействе. Пара представила совместный клип, где Ерке Есмахан появилась с округлившимся животом. Подробнее рассказывает Tengri Life.Ерке Есмахан и Raim ждут ребенка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erke Esmahan (@erke_esmahan)

Клип на песню Bul mahabbat вышел буквально час назад и уже набрал тысячи просмотров. По сюжету Raim до поздней ночи задерживается в студии звукозаписи, а дома его ждет беременная жена, мечтающая о хрустящем донере с перцем.

Любящий муж мчит в закусочную, которая обслужила последнего гостя и уже закрылась. Отчаявшийся Raim выхватывает донер у полицейского, который успел купить поздний ужин, и спешно возвращается к семье. Все заканчивается тем, что дом окружают вооруженные полицейские и спецотряд.

Поклонники пары были рады узнать новость о пополнении в семье артистов таким необычным образом. Они высоко оценили творческую работу Raim и Ерке Есмахан, о чем поспешили поделиться в комментариях к видео.

"Как все красиво, стильно, гармонично", "Я еще при выпуске релиза была уверена, что появится беременная Ерке ", "Уааау, нету слов, шикарно", "Ризамын бауырым. Бақытты болыңдар, Аман есен жаның қалсын Ерке", - пишут пользователи сети.

К слову, в сети то и дело ходили слухи о том, что пара распалась, однако Raim и Ерке Есмахан развеяли все домыслы, показав Bul mahabbat.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Когда не знаешь казахский язык, но очень стараешься". Женщина очаровала гостей тоя

Похожие новости

counter.yadro.ru