• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстрированное фото: pixabay.com
Иллюстрированное фото: pixabay.com

Вот это поворот: после побега жениха со свадьбы его отцу пришлось жениться на невестке

09 сентября 2023 03:30
Image
12

В Индонезии курьезный случай на свадьбе вызвал бурное обсуждение в крупных СМИ и социальных сетях. Тут из-под венца сбежал жених, и, чтобы избежать скандала, взять невестку в жены пришлось отцу беглеца, рассказывает Tengri Life.

По информации портала Тribun Sumsel, торжество проходило 29 августа, но известно о ситуации, сделавшей обычную свадьбу резонансной, стало только сейчас.

Сообщается, что невеста с женихом долгое время были в отношениях. В итоге пара решила пожениться и создать новую ячейку общества. Однако в день свадьбы, когда уже собрались гости, жених ничего никому не объяснив, сбежал.

Отмечается, что на торжество было потрачено 25 миллионов индонезийских рупий (более 754 тысяч тенге). Чтобы деньги не пропали зря, а брошенную у алтаря невесту не постиг позор, отец жениха решил занять его место.

В итоге сбежать от возлюбленной окончательно бывшему жениху не удалось. Несостоявшаяся жена теперь войдет в семейный дом в качестве его мачехи.

Читайте также о девушке, которая вышла из комы, чтобы пойти под венец.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Подумала, что это мог быть мой дедушка". Героиня ролика из автобуса поговорила с акимом Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru