• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:facebook.com/celinedion
Фото:facebook.com/celinedion

Фанаты негодуют: Селин Дион исключили из рейтинга величайших певцов

04 января 2023 10:35
Image
4

Журнал Rolling Stone назвал имена двухсот величайших артистов в истории за последние 100 лет. Однако, к своему удивлению, фанаты не обнаружили в списке имя певицы Селин Дион. Такое решение быстро вызвало споры в сети, подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Отметим, что подобный рейтинг в последний раз был опубликован в 2008 году, помимо Селин Дион, в нем не обнаружили Шер, Бруно Марса, Мадонну и Пинк. Спустя 14 лет из списка артистов также исключили, но наибольшее негодование вызвало отсутствие канадской исполнительницы хита My Heart Will Go On.

Фото: Instagram/@celinedion

Напомним, что за многолетнюю карьеру исполнительница завоевала множество престижных наград: 5 премий Grammy, 7 премий Billboard, 12 премий World Music Award, а ее пластинки разошлись тиражом не менее 10 миллионов копий по всему миру.

При этом ведомство сообщило, что новый список был составлен сотрудниками, которые основывались на оригинальности, влиянии, глубине исполнителя и широте его музыкального наследия, что еще больше разозлило фанатов в Twitter.

"Как можно было исключить ее из списка?", "Я не хейтер, но предпочитаю Селин Дион всем остальным певцам", "Селин Дион уже доказала, что она великая, ей незачем списки", "Интересный факт, в этом году ни одно издание не включило ее в свой список великих", – пишут пользователи социальных сетей.

На первом месте рейтинга расположилась афроамериканская певица Арета Франклин, за ней следуют Уитни Хьюстон и Сэм Кук. Из молодой гвардии в него вошли Билли Айлиш, Фрэнк Оушен, The Weeknd, Ариана Гранде. Кроме этого, в топе оказались Лана Дель Рей, Марк Энтони, Барбра Стрейзанд, Кристина Агилера, Кортни Лав, Тейлор Свифт, Рианна, Оззи Осборн, Элтон Джон, Боб Марли, Майкл Джексон, Эми Уайнхаус, Бьорк и Бейонсе и многие другие.

Читать также: У Селин Дион диагностировали редкое неизлечимое заболевание.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сомнолог подсказал простое средство от стресса и бессонницы

Похожие новости

counter.yadro.ru