• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/celinedion
Фото:instagram.com/celinedion

У Селин Дион диагностировали редкое неизлечимое заболевание

09 декабря 2022 12:01
Image
3

54-летняя певица отменяет туры по Европе и Великобритании. Стало известно, что у певицы диагностировали редкое и неизлечимое неврологическое заболевание, которое вызывает прогрессирующую мышечную ригидность и мышечные спазмы. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Об этом знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте. Из-за этого у нее возникли трудности с ходьбой и пением, поэтому она переносит концерты с 2023 года на 2024 год и отменяет 8 концертов, запланированных на лето предстоящего года.

"Недавно у меня диагностировали очень редкое неврологическое расстройство – синдром мышечной скованности. В мире диагностируют у одного человека на миллион. Хотя это редкое заболевание еще исследуется, теперь я знаю, что именно оно вызывает все мои спазмы. К сожалению, оно затрагивает все аспекты повседневной жизни, иногда вызывает трудности при ходьбе, а еще не позволяет мне использовать мои голосовые связки. К сожалению, я не буду готова возобновить свой тур по Европе в феврале", - призналась Селин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Céline Dion (@celinedion)

Знаменитость заверила фанатов, что с ней работает сильная команда врачей и профессионалов, а также ее поддерживают дети. В обращении Селин Дион поблагодарила своих поклонников за преданность и выразила надежду на скорое возвращение на сцену.

Ранее мы писали о реакции Селин Дион на действия нетрезвой фанатки во время концерта. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Алмаз Шарман поговорил о болезнях сердца с одним из лучших интервенционных кардиологов мира

Похожие новости

counter.yadro.ru