• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из фильма "Аквамен"
Фото: кадр из фильма "Аквамен"

Илон Маск пригрозил киностудии Warner Bros. из-за Эмбер Херд

11 октября 2023 11:11
Image
0

Фильм "Аквамен" с Джейсоном Момоа и Эмбер Херд в главных ролях переживает очередной удар. Издание Variety опубликовало материал о закулисной драме, в центре которой снова оказалась скандально известная актриса. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Издание пишет, что поклонники Деппа оплатили судебные издержки за обнародование заметок психотерапевта Эмбер Херд. В них знаменитость описывает врачу крайне враждебную обстановку на съемочной площадке, где, предположительно, пьяный Джейсон Момоа, одетый как Джонни Депп, настаивал на том, чтобы Эмбер Херд отстранили от роли Меры.

"Джейсон сказал, что хотел моего увольнения", "Джейсон был пьян и опоздал на съемки. Он был одет как Джонни и с такими же кольцами", – значится в заметках.

Эмбер утверждает, что также испытывала давление со стороны режиссера Джеймса Вана. А именно, лишившись его поддержки, актриса чувствовала себя "изгоем" на площадке.

"Он повышал на меня голос. Никто не мог сделать селфи со мной на съемках, так как я фактически была в изоляции", - рассказала Эмбер Херд.

Момоа и Ван отказались комментировать обвинения со стороны актрисы, однако с ответным заявлением выступили представители DC Comics.

"Джейсон Момоа известен своим профессионализмом, о его пьянстве не может быть и речи. А что касается Джеймса, то он всегда относится к актерам с уважением и способствует созданию комфортной атмосферы", – пишут они.

Также стало известно, почему актрису так и не отстранили от роли, а производство предстоящего сиквела "Аквамен и потерянное царство" завершилось в срок. По словам источника, именно Илон Маск повлиял на дальнейшую судьбу Херд. Миллиардер якобы отправил резкое письмо руководству студии с угрозами "сжечь их дом дотла", если актрису не вернут в продолжение фильма.

Фильм "Аквамен и потерянное царство" выйдет в американский прокат 20 декабря этого года. Первый "Аквамен", вышедший в 2018 году, остается самым кассовым фильмом DC со сборами в более 1,1 миллиарда долларов.

Напомним, что это не первая большая роль Эмбер Херд после скандального развода с Джонни Деппом. Читать тут.

Анджелина Джоли перевоплотилась для новой роли. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему нельзя пользоваться смартфоном в туалете, рассказал эксперт из Гарварда

Похожие новости

counter.yadro.ru