• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Инсайдер рассказал о секретной кнопке iPhone 16

03 ноября 2023 07:17
Image
3

Смартфоны Apple в 2024 году получат новый орган управления и миллиметровую антенну, передает Tengri Life со ссылкой на gazeta.ru.

Об этом сообщает издание MacRumors, ссылаясь на инсайдера Instant Digital из соцсети Weibo. По данным инсайдера, новая кнопка окажется сенсорной и будет расположена на одном из торцов устройства. Назначение клавиши неизвестно, однако инсайдер не исключает, что она будет программируемой. Кнопка питания и регулировка громкости при этом останутся физическими.

Опираясь на ранние сообщения собственных источников, MacRumors пишет, что новая кнопка расположится под клавишей управлением питания. Точное ее назначение неизвестно, однако во внутренних документах Apple она упоминается как "кнопка захвата".

Миллиметровая антенна для сетей 5G в iPhone 16 не претерпит функциональных изменений, но "переедет" на новое место – она расположится между клавишей управления питанием и новой сенсорной кнопкой.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ограничение калорий замедляет старение - ученые

Похожие новости

counter.yadro.ru