• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Ждал этого момента всю жизнь". Миллионы просмотров набрал танец подростка на тое

09 октября 2022 09:30
Image
19

Очередное видео с казахстанского тоя покоряет TikTok. Танец 12-летнего подростка на кыз узату сестры набрал уже более пяти миллионов просмотров. Tengri Lifestyle связался с семьей, чтобы узнать обо всем подробнее.

Ролик с кыз узату своей дочери опубликовала в TikTok Жанара Жумабаева. На видео ее младший сын Алидар.

"Мероприятие проходило в одном из ресторанов города Акколя. Был конкурс на кыз узату моей дочери. Сыну нужно было красиво дойти под музыку до своего жезде, мужа моей Айгуль", - объясняет Жанара.

Как можно заметить, Алидар решил не просто дойти до своего жезде, а зажигательно станцевать. Судя по реакции пользователей TikTok, у него получилось.

@zhanara_zhumabaeva

♬ оригинальный звук - zhanara_zhumabaeva

Видео собрало порядка пятисот тысяч лайков и почти четырех тысяч комментариев.

"Он ждал этого момента всю жизнь", "Харизма - топ", "Он так классно танцует", "Какой раскрепощенный", "Это поколение намного смелее нашего", - пишут пользователи соцсети под видео.

По словам Жанары, она выгрузила ролик в социальную сеть на память и не ожидала, что он наберет такое количество просмотров.

"За ночь ролик посмотрели более двух миллионов раз. Было написано множество комментариев. В основном все писали, что сын отлично чувствует музыку и хорошо танцует. Но что интересно, Алидар не занимается этим профессионально. Он просто любит танцевать и музыку", - говорит женщина.

Алидар учится в школе и активно занимается спортом.

"Шестикратный чемпион области по многоборью в своем возрасте, а также семикратный чемпион области по плаванию. Алидар пока не решил, кем стать. Он хочет быть или военным, или актером. Любое его решение мы поддержим. У нас очень крепкая и дружная семья, желание наших детей мы с мужем всегда учитываем", - говорит мама подростка.

Добавим, ранее в TikTok стало популярным видео, на котором дружка зажигает на тое вместе с профессиональными танцорами. Подробнее об этой истории можно узнать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рассел Кроу снялся в фильме ужасов: "выглядит интригующе"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Полнолуние в Овне. Астрологический прогноз на 9 октября

Похожие новости

counter.yadro.ru