• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:almaty.tv
Фото:almaty.tv

Ждала одного, а родила троих: жительница Жаркента рассказала свою историю материнства

01 февраля 2023 08:28
Image
11

Казахстанка рассказала свою историю на пути к материнскому счастью и растрогала пользователей соцсетей, передает Tengri Lifestyle.

29-летняя Гунчигул Мухамет рассказала в своем аккаунте TikTok, что вышла замуж в 2017 году. B течение долгих лет у нее не получалось забеременеть, однако в 2021 году случилось радостное событие, почти чудо: молодая женщина узнала, что ждет тройню. Популярное видео набрало уже более миллиона просмотров.

Под роликом уже почти 50 тысяч лайков и не менее 1000 комментариев.

"Джекпот", "Я так рада за вас, молодцы", "Счастья вам семейного и здоровья", "Поздравляю и желаю счастья вам", "Это очень тяжело, вы большая молодец", - пишут пользователи соцсети под постом.

Гунчигул Мухамет и ее семья проживают в Жаркенте. По профессии она социальный педагог, сейчас вместе с мужем воспитывает троих детей. Детишки родились в конце января прошлого года, сейчас им чуть больше года. Гунчигул до сих пор не верит своему счастью, этих малышей они ждали очень долго.

"Мы с мужем решились на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Когда узнала, что беременна, думали, что родится один ребенок. Позднее на УЗИ говорили, что у меня будет двойня. Были невероятно рады. Но когда снова пошла на УЗИ, то на обследовании сказали, что будет тройня. Сначала я не поверила. Но потом сама увидела на снимке три маленьких сердца. Назвали их Махлия, Максуда и Ибрахим. У меня родились две девочки и один мальчик. Сначала было довольно непросто справляться с треми, но сейчас уже привыкла. Очень благодарна своему мужу, его и своим родителям за поддержку и помощь", - говорит женщина.

Молодая мама отмечает, что детей несложно различать, так как они все разные, у них сильно отличаются характеры.

"Я опубликовала свое видео, чтобы еще раз напомнить, что важно не отчаиваться и верить. Мечты сбываются. Теперь я хотела бы вместе с мужем воспитать их достойными гражданами своей страны. И, конечно, очень хочется, чтобы они никогда не болели", - добавляет она.

Читайте также: Видео с тройняшками из Алматы за сутки посмотрели более миллиона раз в TikTok




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Продажи очков Apple Vision Pro провалились – аналитики
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы первые признаки нарушения работы печени

Похожие новости

counter.yadro.ru