• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

"Как настоящий мужчина". Поклонники восхитились стойкостью Димаша Кудайбергена

26 июня 2023 13:25
Image
18

Свое выступление в Куала-Лумпуре Димаш Кудайберген назвал "особенным". Дело в том, что шоу Stranger могло не состояться из-за траура по ушедшему дедушке, однако артист собрался с силами и вышел на сцену. Подробнее рассказывает Tengri Life.

О том, что выступление для него особенное, артист сообщил со сцены, после того как исполнил трогательные композиции на казахском языке. Вместе с артистом публика спела народную песню "Дайдидау" и "Дурдараз", также "Махаббат бер маған" Айгуль Бажановой, Fly Away и Zhalyn Едильжана Габбасова.

"Концерт мог бы не состояться, но благодаря вашей поддержке все идет как надо. Наш папа всегда говорил: если дал слово, сдержи его, как настоящий мужчина", – отметил Димаш.

Сказав "папа", Димаш имел в виду своего дедушку, который недавно скончался. Именно так артист называл его, о чем свидетельствует пост-прощание с дедушкой, сыгравшим большую роль в его становлении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Фанаты поддержали артиста, назвав его настоящим мужчиной. Шоу в Куала-Лумпуре стало особенным не только для музыканта, но и для зрителей: Димаш исполнил песни на семи разных языках, вызвав у них восторг.

@getajucan #dimash_official_dq #dimashqudaibergen #dimashkudaibergen #dq #dimashdears #dears #fypシ #fyp ♬ sunet original - ꧁????꧂ ✨?.N.G✨

Фото: dimashnews.com

Кроме того, на концерте дебютировал младший брат Димаша - Абильмансур Кудайберген. Он представил свою первую композиторскую работу, где аккомпанировал старшему брату, исполнявшему песню Together.

Фото: dimashnews.com

Напомним, 13 июня скончался дедушка известного казахстанского певца – Кудайберген Айтбаев. Через несколько дней Димаш Кудайберген проводил дедушку в последний путь.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Это от радости: приобнявший министра школьник развеселил Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru