• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/ @sergegnabry
Фото: Instagram/ @sergegnabry

Как выглядит самое модное мужское пальто этой осени

29 августа 2023 13:08
Image
10

В последние годы дизайнеры радикально переосмыслили классический мужской гардероб: по мере того как рамки делового стиля становятся более гибкими, костюмы и формальная верхняя одежда все чаще появляются в новой интерпретации. О том, как выглядит самое модное пальто, рассказывает Tengri Life со ссылкой на MenToday.

Как выглядит самое модное пальто на осень-2023?

Классический крой остается практически неизменным, правда, расслабленные силуэты оверсайз все больше вытесняют пальто, скроенные по фигуре. Главное отличие нового сезона – длина: пальто в пол, не лишенное определенного драматического эффекта, – самый актуальный выбор осени-2023.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kanan 🥐 Creative director, Paris (@medowski)

Благодаря своему в целом традиционному крою оно точно не выйдет из моды и в следующем сезоне – можно смело приобретать модель из качественной шерсти и не опасаться, что она быстро выйдет из моды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Son HeungMin(손흥민)🇰🇷 (@hm_son7)

Какие цвета выбирать осенью 2023-го?

Максимальная длина – само по себе достаточно эффектное "заявление", не стоит усиливать его яркими расцветками. Выбирайте тона, которые выглядят сдержанно и благородно: бежевый, коричневый, черный, оливковый, фисташковый.

Фото:farftch.com

С чем носить макси-пальто?

По большому счету с любыми вещами: свободное шерстяное пальто давно вышло за рамки официально-делового стиля, и носить его можно не только с костюмами, но и с трикотажными пуловерами, водолазками, футболками и даже поверх худи и свитшота. Можно также стилизовать пальто с палантином, как это сделал Серж Гнабри.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serge Gnabry (@sergegnabry)

Если вы хотите добавить в образ вайб "тихой роскоши", соберите комплект из однотонных или близких по цветам вещей. Другой способ сделать образ более актуальным – надеть пальто с классическими брюками и добавить аксессуар из другого стиля, например шапочку бини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jack Kim (@jackki_me)

Собираем идеальный базовый гардероб на осень: мужской и женский. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казус в прямом эфире: казахстанская телеведущая рассказала, что произошло в студии

Похожие новости

counter.yadro.ru