• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео @gazgolder
Кадр из видео @gazgolder

Карьера благодаря жене и болезнь Скриптонита: Нурлан Сабуров ответил на неловкие вопросы

06 июня 2023 19:02
Image
3

Комик Нурлан Сабуров ответил на ряд неловких вопросов на YouTube-шоу "Вопрос ребром". Формат шоу представляет собой открытый диалог между посетителями ресторана и звездами. Кто-то поинтересовался, кому комик обязан своим успехом, а другой задал вопрос про друга Нурлана – Скриптонита. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Нередко комик во время выступлений шутит про свою жену, а также "женскую глупость", с которой ему приходится время от времени иметь дело. Тем не менее мужчина часто отмечает, что это не больше, чем сценические шутки. Более того, Сабуров отметил, что его карьера сложилась как раз благодаря супруге.

"В первую очередь все благодаря ей. Это точно. Потом уже родители и, наверное, дедушка. На самом деле много людей, я не хочу никого выделять. Озвучивая кого-то, это вовсе не исключает того, что другие сделали меньше", – ответил он на шоу.

Второй вопрос был адресован одновременно Нурлану и Басте. "Отметьте главное качество Скриптонита, за которое вы его уважаете. И назовите черту, которая раздражает", – спросила девушка.

"Пацан. Уважаем его за простоту, за то, какой он есть", – ответил Василий Вакуленко, с чем согласился Нурлан.

Вторая часть вопроса также осталась без ответа со стороны Нурлана, а Баста заметил, что Скриптонит злоупотребляет алкоголем.

"Меня раздражает, что он пьет, хотя у него язва. Он пьет, пьет, пьет… Мы были на концерте в Казахстане, он просто пришел и сидит такой: "Язва. Я сейчас так борюсь". А потом берет такой: "О, у вас водочка есть", – рассказал Баста.

К слову, Нурлан Сабуров в последнее время редко появляется на различных шоу. В конце прошлого года артист пожаловался на стресс.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Наравне с Беллой Хадид и Кендалл Дженнер. Казахстанка покоряет своей красотой мировые подиумы

Похожие новости

counter.yadro.ru