• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/kimkardashian
Фото:instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян показала свои фотографии "до пластики"

20 марта 2023 18:45
Image
7

Знаменитая инфлюенсер и звезда соцсетей Ким Кардашьян продолжает радовать контентом своих подписчиков в Instagram. На этот раз звезда поделилась архивными снимками, которые активно обсуждаются среди пользователей соцсети, подробнее рассказывает Tengri Life.

Ким Кардашьян пару дней назад представила фотографию времен своей уверенности. На снимке девушка вышла действительно очаровательно.

"Такая клевая", "Всегда была классной, как и тогда", "Ким, ты была красивой, когда была молодой", "Она была невероятной красоткой", - пишут пользователи соцсети под постом.

Еще один снимок, который активно обсуждается подписчиками звезды, - фотография из детства инфлюенсера.

"1987 KK", - подписала фото Ким Кардашьян.

Под постом также порядка двух тысяч комментариев: многие из пользователей соцсети делятся своим мнением, комментируя архивный снимок.

"Милашка", "Те денечки", "80-е были классным временем", "Это моменты твоей юности", - пишут пользователи соцсети.

Вот еще серия архивных снимков, которыми поделилась звезда.

Сама Ким заверяет, что своим идеальным телом она обязана сауне, ежедневным тренировкам и полному отказу от сахара. Однако доктор Тунк Тирьяки, пластический хирург-консультант лондонской клиники Cadogan Clinic, подозревает, что звезда, в частности, сделала несколько операций по уменьшению объема тела.

"Соотношение живота и талии Ким резко изменилось после 2010 года. Вероятно, она сделала липосакцию талии и боковых поверхностей бедер, а также ввела жир в ягодицы", — цитирует врача The Sun.

Доктор Тирьяки считает также, что Ким поработала над своим носом и челюстью: "Я думаю, что она сделала ринопластику, потому что ее нос полностью изменился с начала ее карьеры. Похоже, что она также удалила жир с челюсти и скул, потому что структура ее лица сильно изменилась".

В интервью Кардашьян заявила, что никогда не колола филлеры в губы и скулы, но доктор Тирьяки подозревает, что это не совсем так. "Возможно, это просто очень хорошие филлеры, которые невозможно заметить", — предположил врач.

Отметим, что Ким Кардашьян с молодости находится под пристальным вниманием камер. За это время изменились как ее стиль, так и внешность.

Авторы оценили внешность Ким Кардашьян, отметив, что знаменитость почти не изменилась и выглядит отлично. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Читайте также: "Это неженственно". Ким Кардашьян раскритиковали за "странную" фотосессию




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому нельзя унывать, а кому стоит помечтать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эти 5 видов пальто выдадут отсутствие у вас вкуса

Похожие новости

counter.yadro.ru