• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео. Instagram/britneyspears
Кадр из видео. Instagram/britneyspears

Книга Бритни Спирс стала бестселлером менее чем за сутки

13 июля 2023 11:24
Image
6

Бритни Спирс готовится к выпуску мемуаров "The Woman in Me" ("Женщина во мне") в октябре этого года, однако издание уже стало бестселлером. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Page Six.

Несмотря на то что артистка давно не выпускала громких хитов, ее персона продолжает привлекать внимание мировой общественности. До личной трагедии ее карьера стремительно шла вверх - вершины поп-чартов, известность во всем мире, баснословные гонорары.

В пресс-релизе, посвященном книге, подчеркивается, что мемуары - это "смелая и удивительно трогательная история о свободе, славе, материнстве, выживании, вере и надежде".

Накануне певица сообщила на своей странице в Instagram о возможности предзаказа книги. Менее чем через 24 часа после поста неопубликованное издание взлетело на вершину списка бестселлеров Amazon с ценником 32,99 доллара (около 14 500 тенге).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria River Red (@britneyspears)

Между тем книга сестры певицы Джейми Линн Спирс, судя по всему, не оправдала возложенных на нее надежд и сейчас продается по цене чуть больше доллара (около 550 тенге).

В ноябре 2021 года стало известно, что суд в Лос-Анджелесе прекратил продолжавшееся 14 лет опекунство отца Бритни Спирс над певицей. Опекунство над дочерью позволяло ему всесторонне контролировать финансовые и личные дела артистки. Бритни Спирс после решения суда назвала это лучшим днем в своей жизни.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Законно ли снимать гостей на тое, рассказал юрист

Похожие новости

counter.yadro.ru