• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/gvleps
Фото:instagram.com/gvleps

Концерт Лепса в Конаеве отменили после резонанса в соцсетях

19 июня 2023 16:36
Image
44

Концерт российского певца Григория Лепса в Конаеве отменили после резонанса в казахстанском сегменте социальных сетей, передает Tengri Life.

Продолжение

"Компания, предоставившая свою концертную площадку для организации выступления Григория Лепса, приняла решение разорвать договор с организаторами концерта в одностороннем порядке", − говорится в сообщении.

Вернуть билеты казахстанцы смогут по месту приобретения. К слову, пользователи утверждают, что цены на них доходили до миллиона тенге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Makao Luxury Village Resort (@makaoluxuryvillage)

Ранее российские артисты Григорий Лепс и Николай Басков заявили о готовности щедро заплатить военным за каждый уничтоженный украинский танк.

Пользователи социальных сетей в ответ призвали отменить запланированный в Конаеве концерт Лепса, напомнив, что Казахстан занимает нейтральную позицию в российско-украинском конфликте.

Ранее в Министерстве иностранных дел заявили, что позиция Казахстана по ситуации в Украине понятна всем партнерам:

"Она заключается в необходимости уважения территориальной целостности государств на основе Устава ООН. В том числе, конечно же, и Украины. Мы четко говорим, что мы не занимаем ни пророссийскую, ни проамериканскую, ни прокитайскую позицию. Наша позиция - проказахстанская, в основе нашей внешней политики лежат наши национальные интересы".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Можно ли уволиться с работы через WhatsApp в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru