• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео Oscar

Кто получит "Оскар" за лучшую мужскую роль?

05 октября 2023 10:39
Image
2

До церемонии награждения еще полгода, однако поклонники и критики уже предрекают этим актерам "Оскар". По прогнозам, за главную награду вечера будут бороться сразу три звезды Голливуда. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Variety.

В 2023 году публике были представлены сразу несколько крупнобюджетных лент – "Оппенгеймер" Кристофера Нолана, "Убийцы цветочной луны" Мартина Скорсезе и "Маэстро" Брэдли Купера. Стоит обратить внимание, что сценарии к фильмам были написаны на основе оригинальных историй.

По данным критиков, гонка за победу в номинации "Лучшая мужская роль" выйдет такой же эпичной, как и за "Лучший фильм". На данный момент победу предрекают сразу трем актерам – Леонардо ДиКаприо, Киллиану Мерфи и Брэдли Куперу. Как пишет издание, у всех равные шансы на победу.

"Из-за участия Мерфи, ДиКаприо и Купера в этой гонке остальные актеры буквально потерялись среди этих имен", – говорится в прогнозе.

Но издание напоминает, что впереди зрителей ждут еще две громкие биографические премьеры. Спортивная драма "Железный коготь" студии А24 с Заком Эфроном в главной роли и "Последний сеанс Фрейда" с Энтони Хопкинсом. Вероятно, актеры также смогут вступить в схватку за "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль".

Фото: a24films.com/westendfilms.com

Напомним, что Леонардо ДиКаприо был номинирован на "Оскар" пять раз, однако заветную статуэтку он смог забрать лишь в 2016 году за фильм "Выживший". Брэдли Купер был номинирован трижды, а для Мерфи номинация станет первой в карьере.

Фото: кадры из фильма

"Убийцы цветочной луны" и "Пила 10": что смотреть в кино в октябре. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Житель Узбекистана подарил бывшей учительнице новую двухкомнатную квартиру

Похожие новости

counter.yadro.ru