• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/maria.beregova
Фото:instagram.com/maria.beregova

Леонардо Ди Каприо закрутил роман с 22-летней украинской моделью - СМИ

01 сентября 2022 19:41
Image
35

Только вчера мы рассказывали о том, что известный голливудский киноактер Ди Каприо расстался с Камилой Морроне, а уже сегодня все обсуждают новую избранницу Лео - украинского блогера и модель Марию Береговую. О подробностях биографии девушки рассказывают редакторы Tengri Lifestyle со ссылкой на DailyMail

Вчера социальные сети заполонили мемы too old for Leo (слишком стара для Лео) о том, что актер не встречается с девушками старше 25 лет. Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Блэйк Лайвли, Нине Адгал и остальным партнершам Лео было меньше или чуть больше двадцати лет на момент отношений с Ди Каприо. Напомним, Камилле исполнилось 25 лет в июне этого года, именно в начале лета, по сообщениям инсайдеров, пара и рассталась. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sinema911 (@sinema911)

Шутки шутками, а сегодня появилась информация, что новой девушке звезды "Однажды в Голливуде" всего 22 года. Дочь влиятельного украинского бизнесмена, бывшая жена арабского миллионера и успешный инфлюенсер - это все о Марии Береговой, которая была замечена с Лео еще в середине лета в Сен-Тропе. Сейчас девушка живет и учится бизнесу в Лондоне, чтобы в будущем возглавить фармацевтический бизнес своей семьи. 

По сообщению DailyMail, девушка вернула себе девичью фамилию во время поездки на юг Франции, где была замечена с красавцем Лео. Ранее она носила фамилию мужа - Ахмеда Масуда Абдельхафида, который управляет империей моды и недвижимости в Монако и является внуком министра внутренних дел и приспешника самого Каддафи. 

Все фото: Instagram/@maria.beregova

На снимках с яхты, где 22-летняя красавица проводила время с Ди Каприо, она демонстрирует облегающее черное мини-платье Noma Kamali за 150 долларов в сочетании с серебряными туфлями Mach & Mach за 1100 долларов. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гимн сквозь слезы: как первоклассники встречали 1 сентября

Похожие новости

counter.yadro.ru