• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Love-story апашки и аташки: трогательный ролик стал популярным в TikTok

21 октября 2022 07:55
Image
4

Трогательное видео в формате love-story дедушки и бабушки растопило сердца казахстанцев. Tengri Lifestyle связался с автором этого милого ролика, чтобы узнать обо всем подробнее. 

Видео было загружено в социальную сеть TikTok. Автор ролика - Чингиз Алламбергенов. 

"Просто посмотрите на их взгляд. Сколько любви и счастья в них, видно, через сколько они прошли вместе за эти годы. Снять love-story никогда не поздно", - подписал пост видеограф. 

Действительно, взгляните на то, с какой нежностью супруги относятся друг к другу. 

@allambergenoff Просто посмотрите на их взгляд сколько любви и счастья в них, видно через сколько они прошли вместе за эти годы. Снять лавстори никогда не поздно.???#любов #рек #хочуврек #fyp #fypシ ♬ оригинальный звук - allambergenoff

Милый ролик собрал больше двадцати тысяч лайков и сотни комментариев. 

"Красивая пара. Дай бог здоровья им", "Как же это здорово", "Очень трогательно, вы меня заставили пролить слезу", "Какие красивые дедушка и бабушка, желаю долгой и счастливой жизни им", "Всем желаю такой неповторимой и долгой любви", "Шедеврально, тронуло до слез", - пишут пользователи соцсети под публикацией. 

Как оказалось, видео было снято в Алматы. Love-story для своих бабушки и дедушки заказал их внук к особому торжеству. 

"Снял эту лавстори в парке Первого Президента. Попросил ее снять актер Дамир Мадиев для своих бабушки и дедушки к их золотой свадьбе", - рассказывает видеограф Чингиз Алламбергенов. 

Дедушку на видео зовут Тілеуберді Шоңқыдұқұлы, ему 75 лет, а бабушку - Оразхан Мұқанқызы, ей 74 года. Вместе они воспитали девять детей. 

"C ними было очень легко. Когда снимал, чувствовал от них невероятно позитивную энергию и большую любовь друг к другу. Думаю, что для меня эта съемка стала большой операторской удачей, ведь не так часто, к сожалению, удается снять такие истории. Мне кажется, что нужно побольше снимать таких видео, чтобы подрастающее поколение видело, что значит настоящая любовь и жизнь, прожитая с молодости до старости вместе", - добавил Чингиз. 

Ранее видео со свадьбы двух одноклассников, которые поженились через много лет после окончания школы, завирусилось в казахстанских соцсетях. Узнать детали этой удивительной истории любви можно по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рахымжану Кошкарбаеву 100 лет: великий подвиг героя
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп Ба Цзы: что нас ждет 21 октября?

Похожие новости

counter.yadro.ru