• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадры из видео
кадры из видео

"Лучше стыдно, чем скучно": подруги из Семея показали, как подростки проводят досуг

03 сентября 2023 16:06
Image
14

Многие родители подростков проявляют обеспокоенность по поводу того, чем их дети занимаются в их отсутствие, за пределами дома. Подруги детства из Семея выложили в сеть видеоролик, где показали, как в действительности проводит время молодежь. К слову, их досуг вызывает только лишь улыбки. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В сети стал популярным видеоролик, где группа подростков показала один день из своей жизни. Девушки решили выбрать друг для друга "стремные наряды" и выбраться в город, чтобы повеселить себя и прохожих на улице.

@appaled это будет интересно 🤣😃#рек ♬ original sound - adeliya⚖️

Ролик набрал почти 11 миллионов просмотров и полтора миллиона одобрительных реакций.

"Лучше стыдно, чем скучно", "Влиться в общество или быть счастливым", "Они выбрали быть счастливыми", "Блин, девочки, вы клевые", "А штаны-то у всех классные, я бы хотел себе такие", "Хочу футболку с Мбаппе", "Помню тоже с подругой до лет 16, пока дружили, любили намеренно позориться с целью повеселиться, через чувство стыда. Это было самое веселое время", "Я каждый день хожу как первая девушка, стиль такой, мне нормально", - пишут пользователи в комментариях.

@appaled

😈😈😈

♬ Friesenjung - Joost & Ski Aggu

Мы связались с автором ролика Аделей, чтобы узнать, как сейчас проводят время подростки и есть ли у родителей повод для беспокойств.

"Моим подругам от 17 до 19 лет. Наши сверстники проводят время по-разному: кто-то гуляет по городу, кто-то только во дворе, а кому-то приятней проводить время в кафе. Летом мы любим выезжать на природу, устраивать пикники у озера. В небольших городах выбора не особо много, но семейские подростки всегда найдут, чем себя занять. Лично мы предпочитаем вкусно поесть и болтать обо всем на свете", - говорит Аделя.

Как оказалось, героини нашумевшего видеоролика знают друг друга много лет - некоторые ходили вместе в детский сад.

"Мы вчетвером дружим уже много лет: кто-то с детского сада, кто-то с первого класса. Поскольку это были последние дни лета перед учебой в университете, и в ближайшие месяцы мы вряд ли увидимся, то решили качественно и весело провести время вместе", - делится она.

@appaled Replying to @B🎀 ♬ original sound - adeliya⚖️
@appaled

🥲

♬ Half On a Sack - Three 6 Mafia

"Идею я подглядела у американских пользователей TikTok, которые дарили друг другу странные чехлы на телефоны или футболки. Мы решили сделать похоже, но на свой лад и приготовили друг для друга смешные наряды. Таким образом мы хотели поднять настроение себе и людям, которых встречали в пути. Получилось здорово! Сразу хочу отметить, что мы не хотели никого обидеть или задеть, всех ценим, уважаем, обнимаем", - заключила Аделя.

Читайте также: 18-летняя продавщица "молочки" из Байсерке прославилась в сети.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Забастовка сценаристов в Голливуде обошлась экономике штата в пять миллиардов долларов

Похожие новости

counter.yadro.ru