• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Люби". Молодые курсанты из Уральска напомнили о самом главном

03 февраля 2023 13:06
Image
11

В социальных сетях набирает популярность видео с курсантами, снятое в Уральске. Что именно привлекло внимание пользователей - рассказывает Tengri Lifestyle.

Ловите минутку пятничного позитива. На видео, которое завирусилось в Сети, запечатлены курсанты, едущие на занятия по вождению. Один из курсантов вытащил из кармана заранее приготовленную букву Б и превратил слово "Люди" на автотранспорте в "Люби". Судя по всему, на камеру момент запечатлела случайная свидетельница. Милый ролик опубликован на странице UralskGorod в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UralskGorod (@uralskgorod)

Под роликом более ста комментариев. В основном пользователи соцсети отмечают, что на камеру запечатлели действительно милый момент.

"Делятся тем, что у них внутри!!! Красавчики!", "Молодцы. А на лицах улыбка", "Как мило-то, молодые мальчишки", "Любить и быть любимыми!" - пишут пользователи соцсети под постом.

В пресс-службе Министерства обороны прокомментировали популярный ролик.

"На видео курсанты филиала Военно-технической школы Министерства обороны города Уральска. Ребята едут на автодром для прохождения практических занятий по вождению. Во время остановки один из них закрыл букву Д в слове "Люди", написанном на борту автомобиля, литерой Б. "Люби и дари окружающим приятные эмоции" - такой сигнал подал молодой человек участникам дорожного движения", - отмечают в пресс-службе ведомства.

Читайте также: "Суровые няньки Нацгвардии". Соцсети растрогало видео с концерта в Алматы




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Смог бы герой "Титаника" выжить? Кэмерон ответил на главный вопрос фанатов фильма

Похожие новости

counter.yadro.ru