• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: менеджмент артиста
Фото: менеджмент артиста

M'Dee и его девушка написали песню о любви на казахском языке

08 сентября 2023 17:59
Image
0

24-летний казахстанский музыкант M'Dee (Мади Токтаров) выпустил сольную песню на казахском языке. Примечательно, что слова к композиции он написал в соавторстве со своей девушкой - фэшен-блогером Гульсезим Хасен, передает Tengri Life.

M'Dee представил новый лиричный сингл "aitshy" (Скажи мне). По словам музыканта, он писал эту песню с декабря 2022 года.

"Сидел на студии и очень быстро накидал демку, а после показал ее без слов Гуке. Мы вместе за один вечер написали текст. Но меня постоянно что-то не устраивало, и я около полугода искал правильный "рецепт" этой композиции. Суммарно у меня в архивах есть 11 разных ее версий, от акустической до танцевальной, но ничего из этого не работало, и вот, только когда было принято решение добавить в звучание кобыз, пазл сложился", - сказал он.

На своей странице в Instagram музыкант поделился отрывком из композиции. Поклонники творчества артиста поздравили его с премьерой.

"Как красиво", "Я слышу қобыз", "Это все любовь", "Думала, не дождусь" - пишут пользователи соцсети под постом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M'Dee (@mdeemusic)

Мади Токтаров выступал на Вечернем Урганте, участвовал в шоу для GQ. В его дискографии есть дуэты с такими артистами, как Скриптонит, Zivert, Zoloto, и другими. В марте 2022 года молодой человек открыл собственный музыкальный лейбл "Закрытый клуб", где на данный момент представлено трое артистов: Ayau, Rusha и abdr.

В мае 2023 года артист выпустил сольную песню на казахском языке и снял на композицию клип в стиле Уэса Андерсона. Сингл о любви получил название Asyl janym. Отмечалось, что над клипом казахстанского музыканта работала команда Айсултана Сеитова QARA Studios. Режиссером видео выступил Жандос Кахар, который ранее снимал для Jah Khalib, Ali и Jony. А главной героиней музыкальной истории стала его девушка Гульсезим Хасен. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Картину "Мона Лиза" перенесут в подвал Лувра
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Разрешили недоразумения". Максим Галкин обратился к казахстанцам

Похожие новости

counter.yadro.ru