• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Меган Маркл откровенно рассказала о жертвах, на которые шла ради популярности

19 октября 2022 18:49
Image
2

В подкасте "Архетипы", который Меган Маркл ведет для платформы Spotify, звезда снова вспомнила былое, за что была раскритикована.

Гостьей Меган стала звезда нулевых и главная блондинка Голливуда Пэрис Хилтон. Знаменитости рассуждали о стереотипах, которые преследуют их по сей день. Так, за именем Пэрис закреплено мнение о глупой блондинки с "писклявым голосом", а Меган Маркл призналась, что стыдится своего прошлого из-за работы в телевизионном шоу Deal or No Deal ("Сделка"). Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

В ходе откровенного разговора Меган поведала собеседнице причину, почему она ушла из шоу Deal or No Deal. Знаменитость отметила, что в шоу участвовали девушки модельной внешности. Ее главной задачей на этом шоу была демонстрация стройного тела и белозубой улыбки. Многим участницам шоу продюсеры что-нибудь подкладывали в бюстгальтеры, чтобы увеличить грудь.

Фото:@Instagram/@yahoolifestyleau

Бывшая актриса также утверждает, что девушек на шоу заставляли проходить всевозможные косметические процедуры - наращивание волос, ресниц  - и идти на прочие ухищрения, которые создавали представление о "распутных девушках из ТВ".

Герцогиня Сассекская отметила, что на работе ее также окружали умные женщины, но это не ценилось руководством.

Позже признания Меган резко прокомментировала ее бывшая коллега по цеху - американская ведущая Клаудиа Джордан.

"Я наслаждалась своей работой, а также это была прекрасная возможность заявить о себе, ведь на шоу нужно было проявлять харизму. Я не осуждаю Меган, но мы не чувствовали себя бимбо-девушками, на которых навешаны стереотипы. Это шоу крутилось на канале NBC, а нас смотрело примерно 13 миллионов человек. Благодаря ему я стала ведущей "Мисс Вселенная" в 2009 году. Не говоря уже о контрактах с продюсерами и благотворительными организациями. Не так уж и плохо быть бимбо!" – написала в своих соцсетях Джордан.

Фото:@Instagram/@heigtmag

Как признается 49-летняя ведущая, для нее было важным защитить шоу и тех девушек, кто начинал свой путь с проекта Deal or No Deal.

"Бог свидетель, я годами защищала Меган Маркл в СМИ. И я буду делать это дальше, но мне бы не хотелось никаких недоразумений по поводу нашей работы и атмосферы на съемочной площадке", – подытожила она.

Ранее мы писали о возможном бойкоте нового сезона сериала "Корона". Читать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Первую в мире персональную мРНК-вакцину от меланомы протестировали на людях
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как экономить в магазине и при этом покупать полезные продукты: топ лайфхаков

Похожие новости

counter.yadro.ru