• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Месяц хорроров и семейных комедий: на что пойти в кинотеатр в августе

02 августа 2023 17:37
Image
2

На фоне нашумевших премьер "Барби" и "Оппенгеймера" новинки августа могут показаться не такими яркими. Однако мы отобрали фильмы, которые точно стоит посмотреть до конца лета. Месяц полон интересных хорроров, семейных комедий и боевиков. Подробную афишу подготовил Tengri Life.

"Свадебная резня" в кино с 3 августа

Экшен-триллер между фильмами "Джон Уик" и "Убить Билла" расскажет о сбежавшей со свадьбы невесте, которая пытается пережить ночь и отбиться от бывшего жениха с его семеркой шаферов-убийц. В число продюсеров картины вошел соавтор хоррор-франшизы "Пункт назначения" Джеффри Реддик.

"Реинкарнация. Новая глава" в кино с 3 августа

Сара переживает смерть пожилого отца и не горит желанием общаться с содержащейся в доме престарелых матерью. Однажды ее семилетняя дочь Миа находит кролика и вскоре начинает очень странно себя вести, утверждая, что теперь ее зовут Элис. А когда женщина навещает страдающую от деменции маму, та сразу же узнает внучку, которую она никогда не видела, и называет ее Элис.

"Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" в кино с 3 августа

Четверо братьев-черепах, всю жизнь скрывавшихся от мира людей в канализациях Нью-Йорка и обучавшихся ниндзюцу, отправляются на поверхность и пытаются жить как нормальные подростки. С помощью своей новой подруги Эйприл О’Нил они выходят на след известного преступного синдиката и армии мутантов.

"Два, три, демон, приди!" в кино с 10 августа

Древний ритуал, призывающий в наш мир заблудшие души, превратился в экзотическое развлечение на вечеринке подростков. Правила просты - нужно произнести заклятие перед мумифицированной рукой и пустить призрака в свое тело. Главное – уложиться в 90 секунд.

"Девичник: Убойная ночь" в кино с 10 августа

Восемь девушек отправляются на девичник на отдаленную ферму в Калифорнийских холмах. Во время вечеринки злоумышленники в масках окружают дом и начинают обстреливать гостей. Одна из тусовщиц Тесс, ветеран иракской войны, которая преодолевает свои травмы и борется с трудностями в общении с людьми, берет на себя руководство в противостоянии нападающим и пытается защитить себя и других в эту темную ночь.

"Развод по-геймерски" в кино с 10 августа

В свои 14 лет Джордан и Патрик пережили настоящую трагедию: у них сломалась их любимая приставка PlayStation. Казалось бы, не велика потеря, но в глуши на юге Франции достать новую игровую консоль не так-то просто. Отчаянные времена требуют отчаянных мер: парни решают симулировать страшную болезнь и открыть онлайн-сбор средств на лечение, которые, конечно же, пойдут на покупку новой приставки.

"Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы" в кино с 17 августа

В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и мальчик Эдриан, в которого она тайно влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но эти ребята совсем не те, за кого себя выдают. Когда городу угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Эдриан — в Супер-Кота.

"Ограбление из будущего" в кино с 17 августа

Ли Уорнер и его команда занимаются кражей секретов, и в этом им помогает таблетка Z+. Она позволяет пользователю обмениваться сознанием со своим завтрашним "Я" на один час. Для эффективной и безопасной работы команда использует строгий набор правил для путешествий во времени, чтобы практически не влиять на него. Если работа идет не так, Ли и команда должны найти способ исправить ошибки, чтобы спасти свое прошлое, настоящее и будущее.

"Синий Жук" в кино с 17 августа

Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах издательства DC Comics. Картина рассказывает о мексиканском подростке Хайме Рейесе, который получает инопланетный костюм, дающий ему суперсилы.

"Заложники" в кино с 24 августа

Обычное утро обернулось настоящей катастрофой: отвозя детей в школу, Мэтт обнаружил бомбу у себя в машине. Чтобы выжить, ему придется слепо следовать всем инструкциям, которые отдает неизвестный. Правило только одно – не покидать транспортное средство.

"В паутине страха" в кино с 24 августа

Восьмилетнего Питера преследует таинственный постоянный стук, стук из стены его спальни – стук, который, по утверждению его родителей, всецело в его воображении. По мере того как страх Питера усиливается, он считает, что его родители могут скрывать ужасную, опасную тайну.

"Отвязные дворняги" в кино с 31 августа

Американский комедийный анимационно-игровой фильм о собаке Рэджи и его хозяине-алкоголике, который постоянно пытается избавиться от питомца. Очередная попытка удается - Рэджи теряется и знакомится с компанией бродячих собак, которые объясняют наивному оптимисту, как жестоко поступал с ним хозяин.

Почему нам так нравятся сериалы про криминал: объяснение психолога. Читать тут.

Названы самые лучшие фильмы за последние 25 лет. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Подросток избил пожилого алматинца - почему это всего лишь "хулиганство"?

Похожие новости

counter.yadro.ru