• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Минус 45 килограммов: карагандинка рассказала о чудесном преображении

25 января 2023 12:48
Image
25

Казахстанка рассказала, как ей удалось похудеть на 40 килограммов, и прославилась в казахстанском сегменте TikTok, передает Tengri LifeStyle.

22-летняя карагандинка Карина Тлеужанова загрузила в свой аккаунт в TikTok мотивационное видео, которое привлекло внимание пользователей соцсети.

В ролике девушка рассказала, что на четвертом курсе университета весила 120 килограммов. Все свои проблемы, стрессы она заедала. Девушка долго боролась с лишним весом, периодически срывалась, но затем возвращалась к своей главной цели. Ей понадобилось много сил и терпения, чтобы достичь своей заветной мечты.

Ролик получил большой отклик у пользователей соцсети. Под видео не менее тысячи комментариев, которые восхищаются силой воли девушки.

"Огромный труд и терпение", "Вы очень приятная и красивая девушка", "Восхищаюсь людьми, которые в один прекрасный день решили взять себя в руки и меняют свою жизнь в лучшую сторону!" - пишут пользователи соцсети под постом.

Карина рассказала нашему изданию, что по профессии она учитель английского языка. Сейчас старается совмещать учебу с работой.

"Долгое время я была недовольна своей внешностью. Заедала все свои проблемы, эмоции, так и набрала вес. Я понимала, что из-за этого упускаю очень многое в жизни. Но по-настоящему задумалась о своем состоянии, когда увидела трехзначную цифру на весах. К тому моменту начались проблемы со здоровьем, были боли в спине, в ногах, случился микроинфаркт. После этого я поняла, что нужно бороться с лишним весом, и начала свой долгий путь к преображению", - рассказывает она.

Девушка подчеркивает, что не существует какого-то суперсекрета, который ей помог постройнеть.

"Успех моего преображения - это правильное питание, дефицит калорий, спорт и режим. Самое главное - это дисциплина. На данный момент я похудела на 45 килограммов. Чтобы добиться такого результата, у меня ушло почти два года. Да, не обошлось без слез, истерик, срывов. В эмоциональном плане было очень сложно. Но когда я видела результаты, мне еще больше хотелось работать над собой, не сдаваться. Отчасти это и победа моих родителей, которые все время меня поддерживали. Особенное спасибо маме, она всегда помогала мне с готовкой и с выбором продуктов", - продолжает Карина.

Карина добавляет, что после того, как она стала стройнее, ее жизнь сильно изменилась.

"Можно сказать, жизнь поменялась на до и после. И я поняла, что действительно многое упускала. Сейчас я начала принимать себя такой, какая я есть, работать и не лениться, поборола комплексы. Начала больше зарабатывать, появились новые знакомства. Определенно жизнь стала интереснее", - добавляет девушка.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Идеальный базовый гардероб современного мужчины: 9 must have вещей

Похожие новости

counter.yadro.ru