• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "The War with Grandpa"
Кадр из фильма "The War with Grandpa"

Миссия Гринча провалена: Де Ниро поймал воровку его подарков

20 декабря 2022 18:31
Image
2

Вчера, 19 декабря полицейские задержали преступницу во время попытки ограбления дома голливудского актера Роберта Де Ниро, передает Daily Mail. О том, что именно хотела вынести злоумышленница, рассказывает Tengri Lifestyle.

Как оказалось, Шенис Авилес ночью проникла в таунхаус Де Ниро в Нью-Йорке, рассчитывая, что актер крепко спит. Она сложила в свою сумку лежавшие под елкой рождественские подарки и попыталась разблокировать iPad артиста. Звезда фильмов "Бешеный бык" и "Крестный отец 2" проснулся от шума и спустился в гостиную, где и обнаружил грабительницу.

Фото:kinopoisk.ru

Полицейские на момент проникновения Авилес уже вели за ней слежку и вошли в дом следом, чтобы поймать рецидивистку. Как сообщает издание, до этого женщина 26 раз оказывалась под арестом из-за других случаев краж со взломом. Стоит отметить, что полиция во время слежки не предполагала, что таунхаус принадлежит американской звезде, поскольку Де Ниро арендовал жилье. Лишь после поимки Авилес стало известно, что ее жертвой оказался оскароносный актер.

Роберт Де Ниро - американский актер, продюсер и режиссер. Наиболее известен своей работой в криминальных фильмах, триллерах и сотрудничеством с режиссером Мартином Скорсезе. Обладатель премий "Золотой глобус" и "Оскар".

Читать также: От носков до Bentley: 10 лучших новогодних подарков для мужчин на любой бюджет.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Праздничный досуг: лучшие игры для новогодней вечеринки

Похожие новости

counter.yadro.ru