Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2020 16:31

Леонардо Ди Каприо спас мужчину, который 11 часов провел в море

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Актер Леонардо Ди Каприо спас француза, который провел в воде 11 часов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на НТВ.


Актер Леонардо Ди Каприо спас француза, который провел в воде 11 часов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на НТВ.

Звезда "Титаника" отдыхал на своей яхте в Карибском море, когда услышал по рации сигнал от капитана другого судна. Взволнованный мужчина сообщил, что потерял пассажира: 24-летний француз напился и вывалился за борт. Сколько он пробыл в воде и где находится, капитан не знал.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio)

Россияне атаковали Ди Каприо в Instagram

Ди Каприо понадобилось несколько часов, чтобы найти в море потерявшегося мужчину. Тот из последних сил подавал сигналы, поднимая руки. Выяснилось, что упавший за борт продержался на плаву 11 часов.

На яхте Леонардо Ди Каприо спасенного мужчину накормили и переодели. Счастливчика зовут Виктор, он был очень голоден и страдал от обезвоживания. Когда француз пришел в себя, то начал рыдать и благодарить актера. Капитан, потерявший пассажира, оценивал шансы на спасение как "один на миллиард". Яхта Ди Каприо была единственной, где ответили на экстренное сообщение.

Леонардо Вильгельм Ди Каприо (Leonardo Wilhelm DiCaprio) – американский актер и продюсер, лауреат премии "Золотой глобус", обладатель "Оскара" и неоднократный номинант этой премии. Широкую известность получил после выхода фильма "Титаник", после чего снялся в целом ряде успешных проектов.

Леонардо Ди Каприо получил долгожданную статуэтку "Оскар" в 2016 году. Победу ему принесла роль в фильме Алехандро Иньярриту "Выживший".

Леонардо Ди Каприо является активным сторонником защиты окружающей среды и вымирающих видов животных. Так, кроме существенных пожертвований, он сам использует экологичные автомобили, солнечные панели в своем доме и даже снял документальный фильм о глобальном потеплении. Как отмечают многие, Леонардо, несмотря на всю звездность, сохраняет привычки обычного человека. Так, не будучи скупым, он не оставит свой автомобиль на платной парковке, если есть возможность припарковаться бесплатно, сообщается на сайте ivi.ru.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети